SPIRIT DSP, СПИРИТ
+7 (499) 995-23-85
Сайт: www.spiritdsp.com
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника Аноним о компании Spirit DSP

19:37 31.05.2013
Можно очень быстро научиться быть терпилой, сомнительный скилл, но люди разные бывают!
За весь свой трудовой опыт в области IT&Telecom, хуже бреда не видел, очень печально понимать, что такие компании еще есть.

Атмосфера в компании - жуть, люди нацелены в ней не не построение отношений внутри и ведение бизнеса а на создание видимости свое не существующей деятельности, штат жутко раздут своими родственниками, не нужно думать, что ты придешь и станешь там своим, выживут.

Условий для работы нет - и видимо уже там ни когда не будет.

Не вменяемое руководство, люди приходят и уходят толпами, модель бизнеса устарела, ни кто не думает о трансформации.

Будучи себя уважающим человеком не рекомендую даже рассматривать предложения компании и тем более иметь совместный бизнес! Купив раз продукт, не рассчитывайте на поддержку его, про вас просто забудут срубив бабла!

Процветает жестокая бюрократия, на каждый шаг нужно писать бредовую заявку, в IT работают два морально устаревших человека, которые застряли на уровне win 3.11

Окончательна все убивает серая не конкурентная зарплата, которую часто задерживают!

Не ходите туда, потеряете время и нервы, все равно там задержаться не получиться, так как нет ни единой причины!

Да и печеньки там офиссные две пачки утром на всех, что явилось последней точкой моего кипения! ))

Надеюсь мой комент хоть кому нибудь поможет не сделать ошибку идя к ним на встречу

Феодосий Евлампиевич
2013-09-18 18:40:00
Не надо ля-ля, коллега!

Поддержка клиентов осуществляется на высоком уровне.

Зарплату действительно задерживают. Мне за полтора года задержали лишь единожды на 2 недели. Все остальные разы 1-2 дня, не более.

И про печеньки завираете - у нас они 2 раза в день! Утром и вечером. Так что 4 пачки получается!

Компания не хуже и не лучше других.
2013-09-26 14:45:00
Ля-ля разводите вы, коллега. Разве можно работодателя оценивать по количеству халявных пакетов с печеньями?! Фраза "Поддержка клиентов осуществляется на высоком уровне" выдает Вас и Вашу аффилированность с головой, т.к. ни у одного сотрудника не возникнет желания вслух сказать нечто подобное - стыдливо промолчат. Даже с учетом того, что клиентов АХ! как мало, сервис не оказывается должным образом. Можем погулять по рынку и спросить конкретных счастливцев (есть опыт общения), которые имели смелость заключить договор. Так что, уважаемый HR спирита, как говорится, палитесь :)
2013-09-26 14:47:00
Видимо придется вечером написать свой отзыв (благо тоже имею прискорбный опыт) о вышеуказанном работодателе, напросились. Ушла формулировать.