Speak UP

+7 (495) 642-73-90
Сайт: www.spk-up.ru
Оказание услуг, Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе Speak UP(52)
Анна
07:28 03.07.2012
Только расположение школ.
Низкие зп, при большом объеме. Наихамейшее отношение руководства, главный бехгалтер - женщина с явно нарушенным сознанием. Работа по 13 часов, но считают как 12, и тычат недоработками часов после этого. Постоянная агрессия клиентов. так как деньги компания не возвращает при расторженяих. И вообще по желанию компания меняет все как ей удобно- зп, время работы, обязанности, тех кто работает больше года я там не встретила- это говорит о многом. И вообще многие говорят что компания на момент моего ухода в мае 2012 года была уже на грани банкротства. Так что присмотритесь внимательнее прежде чем туда идти.
Наталья
14:45 23.04.2012
Рядом с метро.
Зарплата не соответствует обещаниям.

Трудовые обязанности не соответствуют обещаниям.

Жуткая текучка.

Половина преподавателей оформлена по ГПХ.

Кассиры это вообще нечто. По документам 8 часовой рабочий день и пятидневка, по факту совсем не так.

Никакого социального пакета.

Нарушений трудового законодательства полно.

Удрала роняя тапки. Трудовая инспекция может легко закрыть это заведение.
23:04 18.04.2012
Общался с зам.коммерческого директора. Не впечатлила: надменный тон, я бы сказал приказной. Давно не видел такого фарса и высокомерия. Зарплата на исп.срок 40 тыс руб., после 50 тыс. руб. на руки. Смешно.

Я такие компании воспринимаю как "есть никто и звать никак", но строят они из себя незнамо кого.

Мизерные зарплаты, негативные отзывы от клиентов, текучка кадров, высокомерное отношение - для меня это нездоровые признаки.

Интервью длилось 2-3 мин. Несколько некорректных вопросов на которые я не стал отвечать и мы разошлись.

late
13:40 08.02.2012
разве что местоположение - рядом с метро?
Работала в Спик ап в 2009 году в отделе телемаркетинга. Так нам прямо и говорили - главное чтобы клиент ПРИШЕЛ В ОФИС. дальше с ним уже будут работать продажники..вернее "обрабатывать".

Никакого упора на качество, а только на количество полученных денег... все что могут предложить и чем заманить - это "гибкий график обучения", "все индивидуально" и т.д... никакой конкретики - но мол мы под вас подстроимся как угодно! Только легче от этого не становится.... особенно противно клиенту врать по телефону про цены, вернее всячески уводить его от вопроса стоимости, т.к. это коммерческая тайна! даже нам не говорили об этом! бред..

Если говорить о качестве самих курсов - то могу передать слова моей знакомой. у нее сестра работала в офисе в Спик Ап, но даже она не хотела посещать эти курсы, т.к. они ничего не дают... выбрала другие, работая в этой компании. Мило, не правда ли? :)
Александр
21:02 11.12.2011
21:14 27.11.2011
Единственное что могу сказать положительного о компании где раньше работала, то это коллектив таких же рабочих лошадок как я сама, встретила действительно прекрасных людей.
22:37 22.06.2011
Хороший коллектив менеджеров и преподов.
Ангелина
18:39 24.05.2011
Красивые, приятные офисы, все рядом с метро.
Очень хотела там работать. Офис в прямом смысле в 2ух шагах от метро. З/п обещали от 30 тыс. руб.+ достаточно удобный сменный график. Ещё привлекла возможность бесплатного изучения английского языка в центре. Но на собеседовании выяснилось,что з/п всего 19 тыс. плюс мифический процент с продаж. На вопрос о количестве клиентов намекнули, что их пока немного. Английский изучать действительно можно, но только после того, как отработаешь 6 месяцев. Скидка на курсы будет 80%. В итоге решила отказаться. Вакансии менеджеров висят на разных порталах уже несколько месяцев. Видимо желающих работать в Спик Ап совсем мало.
Катя
12:40 21.03.2011
наверно только коллектив
Никакой английский вы здесь не выучите, так что идти работать из-за этого не советую, программа старая и не обновлялась. На собеседовании обещают совершенно не то, что на самом деле. План жесть, с учетом НИКАКОЙ проходимости и правильно кто то написал, что постоянно меняется.
11:43 21.01.2011
Милые офисы=))
довольно жадные, платят мало за планы, бонусная система отстой. Все время меняют правила игры. Лучше туда идти пока учишься на заочке, молодежная работа.
преподаватель
00:57 10.10.2009
Только приятный офис, на этом все!
Юлия (Бывший сотрудник)
15:46 14.11.2019
ООО "Юридическая Компания" Адамант"", сможет помочь Вам в решении любого юридического вопроса. Поможем с претензией, договорами, трудовым вопросом. ЗВОНИ ЕСЛИ ТЕБЯ ОБМАНУЛИ 89203873090