СПБАУ
Сайт: au.spb.ru

Отзыв сотрудника Анна о компании Санкт-Петербургский Арбитражный Управляющий

Анна
17:01 11.09.2023
Работаю в компании уже больше двух лет и ничуть не пожалела, что выбор пал именно на СПбАу.
Работа структурирована, каждому посту известен его функционал и обязанности. Достойная заработная плата по верху рынка при условии, что сотрудник работает, а не просиживает 8 часов в офисе «для галочки». Работы много, но она интересная и разносторонняя (причём это касается любого поста). Реальный карьерный рост, инициатива приветствуется и поощряется.
За всё время работы в компании ни разу не было такого, чтобы руководство обманывало сотрудников, не сдерживало обещаний. Всё прозрачно и понятно, за что, несомненно огромный плюс!
Коллектив молодой и боевой, нацеленный на результат.
Красивый и аккуратный офис, мебель и техника обновляются по необходимости, благодаря чему работать в компании очень комфортно.
Руководство заинтересовано в поддержании здоровой рабочей среды. В настоящий момент активно оборудуется комната отдыха, появилась микроволновка.
В компании развита система наставничества. Каждый новый сотрудник с первого дня прикрепляется к руководителю, получает конкретный понятный план на стажировку. Помимо руководителя со стажёрами работает отдел управления персоналом и отдел качества. В результате чего ни один вопрос сотрудника не останется без ответа.
Если хотите развиваться и набираться опытом в крутой развивающейся компании в заряженном молодом коллективе – добро пожаловать!
Не могу отметить какие-либо недостатки