СПБАУ

Отзыв сотрудника No name о компании Санкт-Петербургский Арбитражный Управляющий

No name
16:40 25.04.2022
Коллектив
Если вы мечтаете о работе, которая будет похожа на испытание на выживание - вперед! В остальных случаях НЕ НАДО!
Работа жестко регламентирована и это не формальные правила, а реально жесткие требования. Ваш рабочий день должен быть расписан поминутно, посидеть даже пару минут без дела не удастся. Во всех кабинетах камеры, телефон брать в руки во время работы запрещено, перерывы строго по времени. И вроде бы ничего, если платят хорошо? Но и здесь промах! Система оплаты построена так, что вы за* зарабатывать каждую копейку! И отработав весь месяц в крови и поту получите зп ниже рынка))) Подробно про «обалденную» систему статистик уже писали ниже. Если вы хотите развиваться в своей профессии и получать за это достойную оплату - обходите это место стороной. Ген.директор обязательно скажет , что платит вам такие ДЕНЬЖИЩА! Что вы чуть ли не вцепившись зубами должны за это место держаться. Бред да и только
Роман С.
2023-07-31 16:19:09
Здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв.
Мы внимательно с ним ознакомились.

Здорово, что Вы выделили в качестве плюсов наш коллектив.
Это очень важный момент, так как хороший коллектив вокруг плохого босса вряд ли соберется),
а коллектив наш хвалит ну абсолютно каждый сотрудник).

Спасибо Вам за то, что подсветили нам, что фразы, которые можно перевести как "за работу платят такие деньжища", действительно могут быть обидны для некоторых сотрудников, результаты которых в этом месяце не были впечатляющими.
Благодаря Вам теперь мы используем более сдержанные формулировки при похвале итогов месяца.
Впрочем, в нашей компании результативные сотрудники действительно зарабатывают КРУТУЮ ЗП выше рынка, и было бы глупо не похвалить тех, кто этого добился, самыми яркими словами!

=============================

позвольте также прокомментировать некоторые моменты.
- Вы правы, "прохлаждаться" в нашей компании, и сидеть без дела будет действительно весьма затруднительно;

- Даем публичное обещание, что КАЖДЫЙ в меру эффективный сотрудник в нашей компании получает ЗП на уровне и ВЫШЕ рыночной ЗП согласно данным headhunter.
Ни один более-менее эффективный сотрудник в нашей компании никогда НЕ получит ЗП ниже рынка. Нам это попросту невыгодно.
Нам выгодно платить высоко, так как мы платим за конкретные результаты. И чем больше мы заплатили сотруднику, значит тем больше пользы сотрудник принёс компании и клиенту!
Нужно ОЧЕНЬ сильно "постараться", чтобы прийти к низкой заработной плате.
Гораздо легче в нашей компании заработать ВЫШЕ среднерыночной ЗП!
Мы ежемесячно сверяем нашу систему мотивации с той ЗП, которую предлагает рынок, и ориентируемся на верхнюю планку рынка, так как требования к личностным качествам персонала, к качеству и результатам труда у нас действительно высокие, что позволяет нам занимать 3е место по завершенным делам в Санкт-Петербурге, своевременно платить ЗП и давать стабильные надежные рабочие места персоналу вот уже 8 лет с 02.07.2015 года;

- Система учета результатов труда (система «статистик») создана для распределения ПРЕМИЙ между персоналом пропорционально РЕЗУЛЬТАТАМ работы сотрудников за месяц. Благодаря этому, чем выше результаты сотрудника за месяц, тем больше он зарабатывает (до +35% только на этой системе, а еще у нас есть и другие системы финансовой мотивации за отдельные и особые результаты труда, например, за процедуру банкротства, введённую/завершенную юристом с первого раза / без ошибок).
То есть мы платим НЕ "за пот и кровь", и НЕ за "время проведённое на работе", а за конкретные результаты труда - за победы в судах, за разработанные и поданные в суд простые и сложные документы и тому подобное.

Впрочем, у нас есть отдельные виды индивидуальных премий за "пот и кровь" (например, премии юристам за нагрузку, когда идёт найм дополнительного персонала, а дел в работе группы больше обычного).

=============================

Спасибо Вам, благодаря Вашему отзыву мы смогли стать еще чуточку лучше !
с уважением,
генеральный директор "СПбАу"