СПБАУ
+7 (812) 467-47-77
Сайт: au.spb.ru

Отзыв сотрудника Александр о компании Санкт-Петербургский Арбитражный Управляющий

Александр
07:32 26.11.2021
Хочу поделиться своим впечатлением от работы в данной организации. Работал более года, за это время прошел путь от помощника юриста до юрисконсульта, последние полгода руководил группой из двух человек.
На данный момент, лучшее место, где я работал в плане отношения и зп. Ген.Дир прислушивается к мнению сотрудников и старается сделать работу более комфортной: тесты каждый месяц писали, где можно было указать, чего тебе не хватает и в 90% это появлялось. На курсы повышения квалификации за счет организации направляют сотрудников. В общем, чувствуется, что на вас не все равно. Зарплата выше рынка, если перевыполняешь свои целевые значения, будет еще и премия довольно ощутимая.
Объем работы действительно большой, множество задач требуют оперативного принятия решения. Когда приходил я, не было выстроено системы наставничества, соответственно, в кратчайшие сроки мне нужно было разобраться во всем самостоятельно. Коллеги, разумеется, помогали, но было страшно. В настоящий момент есть отдел, который занимается обучением, но я его не застал, поэтому ничего про это сказать не могу. В течение всего времени нужно было постоянно брать на себя ответственность. Также, нет возможности просто так отпроситься с работы, все пропущенное время, кроме больничного, нужно отрабатывать в другие дни, и на каждый отгул писать бумагу. Конечно, коллег, которые когда-то задерживались, часто отпускали без отработки, но я не задерживался, поэтому все отрабатывал. Нигде больше с таким не сталкивался.
В целом, работа интересная, зп высокая, коллектив дружный и молодой, хорошее отношение со стороны руководства. Минусы со своей точки зрения представил выше.
Роман С.
2023-07-31 17:08:54
Добрый день, Александр!
Благодарим Вас за такой искренний и подробный отзыв!
Спасибо, что по достоинству оценили нашу заработную плату, систему повышения квалификации и личную вовлеченность генерального директора в работу с персоналом !

В том числе благодаря Вашему отзыву, на сегодняшний день в компании создана эффективная система стажировки/обучения, в ходе которой кандидат за 2 недели обучается как наиболее эффективно производить свой продукт, и к моменту заключения трудового договора уже быть в максимальной форме, и отлично зарабатывать.

Действительно, ранее в нашей компании всё было достаточно строго с пропуском рабочего времени.
В том числе благодаря Вашему отзыву, за последние 2 года мы стали более мягкими и понимающими к нуждам персонала.
Кроме оплачиваемых отпусков и больничных, мы разработали систему дополнительных возможностей предоставления оплачиваемых "отгулов" персоналу, например:
- в связи с необходимостью посещения детских праздников с детьми (1 сентября, выпускной и т.п.);
- религиозные праздники;
- предоставляем возможность любым сотрудникам, отработавшим в компании более года, работать на удалёнке несколько дней в месяце (для кого предусмотрена работа в офисе. Штатные сотрудники, итак работающие на удалёнке, - НЕ в счёт);
- принудительно направляем сотрудника в отпуск, если он выгорел;
- покупка квартиры, машины, получение военного билета, водительских прав, прохождение врачей, беременность, важная семейная встреча, встретить маму в аэропорту, навестить заболевшую бабушку и т.п. - предоставь какие-то подтверждающие бумаги, и спокойно занимайся данными делами. Если у тебя хорошие результаты, или на это не понадобится полный рабочий день, отрабатывать ничего не нужно.

Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас, и с пониманием относимся к житейским нуждам.

Хорошего дня !

с уважением,