СПБАУ
Сайт: au.spb.ru

Отзыв сотрудника Иван о компании Санкт-Петербургский Арбитражный Управляющий

Иван
10:26 13.08.2020
Работал в данной компании более 2х лет, впечатление осталось достаточно хорошее. Руководство адекватное, но требовательное, хоть требования и вполне разумные, но огромный объем работы. Существенный плюс - нет никаких «чёрных» схем и задержек по заработной плате, все платят по-честному, есть премии. Дают возможность развиваться.
Еще из плюсов: есть интересные клиенты и проекты; коллеги все друг другу помогают, климат позитивный; приятный офис; доверяют сложные разноплановые задачи.
Наличие значительного объёма работы, зачастую приходилось задерживаться после работы, чтобы все успеть. По-началу реально тяжело войти в ритм. Зарплата неплохая, но тратить не всегда успеваешь. Порой приходилось самостоятельно разбираться в сложных юр.вопросах без поддержки руководства и брать ответственность на себя. Требования руководства к качеству работы и отношению к самой работе порой слишком высокие.
2023-07-26 11:58:26
2023-07-26 11:59:47
Санкт-Петербургский Арбитражный Управляющий
2023-09-07 16:46:43
Здравствуйте, Иван!
Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв.
Мы внимательно с ним ознакомились.

Здорово, что Вы выделили в качестве плюсов наш коллектив - это очень важный момент, так как хороший коллектив вокруг плохого босса вряд ли соберется),
а коллектив наш хвалит ну абсолютно каждый сотрудник).

Спасибо Вам за то, что Вы отметили, что в нашей Компании нет никаких "серых" схем и заработная плата выплачивается без задержек.
В нашей компании результативные сотрудники действительно зарабатывают КРУТУЮ ЗП выше рынка!

=============================

позвольте также прокомментировать некоторые моменты.
- Вы правы, "прохлаждаться" в нашей компании, и сидеть без дела будет действительно весьма затруднительно;

- Даем публичное обещание, что КАЖДЫЙ в меру эффективный сотрудник в нашей компании получает ЗП на уровне и ВЫШЕ рыночной ЗП согласно данным headhunter.
Ни один более-менее эффективный сотрудник в нашей компании никогда НЕ получит ЗП ниже рынка. Нам это попросту невыгодно.
Нам выгодно платить высоко, так как мы платим за конкретные результаты. И чем больше мы заплатили сотруднику, значит тем больше пользы сотрудник принёс компании и клиенту!
Нужно ОЧЕНЬ сильно "постараться", чтобы прийти к низкой заработной плате.
Гораздо легче в нашей компании заработать ВЫШЕ среднерыночной ЗП!
Мы ежемесячно сверяем нашу систему мотивации с той ЗП, которую предлагает рынок, и ориентируемся на верхнюю планку рынка, так как требования к личностным качествам персонала, к качеству и результатам труда у нас действительно высокие, что позволяет нам занимать 3е место по завершенным делам в Санкт-Петербурге, своевременно платить ЗП и давать стабильные надежные рабочие места персоналу вот уже 8 лет с 02.07.2015 года.

=============================

Спасибо Вам, благодаря Вашему отзыву мы смогли стать еще чуточку лучше !
с уважением,
генеральный директор "СПбАу"