Отрицательные стороны
Руководство не знает чего вообще хочет
Нормальное обучение отсутствует , постоянная ругань между сотрудниками , нет нормального обеденного перерыва, руководству не нравится если ты отлучился пообедать в столовой , придется обедать на рабочем месте , параллельно обслуживая клиентов и принимая звонки