Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Юлия о компании СПб-Лоджистик в городе Санкт-Петербург от 22.01.2025

Юлия
20:20 22.01.2025
Город: Санкт-Петербург
Отзыв №620068
Плюсы в работе
Своевременная выплата зп, полностью белая
Отрицательные стороны
Руководство не знает чего вообще хочет
Нормальное обучение отсутствует , постоянная ругань между сотрудниками , нет нормального обеденного перерыва, руководству не нравится если ты отлучился пообедать в столовой , придется обедать на рабочем месте , параллельно обслуживая клиентов и принимая звонки
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании