СПб-Лоджистик

Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про СПб-Лоджистик
Отзывы сотрудников о работодателе СПб-Лоджистик(1)
Сортировать:
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
20:20 22.01.2025
Плюсы в работе
Своевременная выплата зп, полностью белая
Отрицательные стороны
Руководство не знает чего вообще хочет
Нормальное обучение отсутствует , постоянная ругань между сотрудниками , нет нормального обеденного перерыва, руководству не нравится если ты отлучился пообедать в столовой , придется обедать на рабочем месте , параллельно обслуживая клиентов и принимая звонки
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Регионы присутствия
Похожие компании