современные технологии

эксплуатация инженерных систем зданий
сбербанк
Оказание услуг, Инженерное обслуживание
Написать отзыв про современные технологии
Отзывы сотрудников о работодателе современные технологии(1)
15:49 19.12.2012
Воспитанные, умные и грамотные люди проводили собеседование, хотя безответственные и не адекватные проводили переговоры по телефону. От воспитанных, умных, грамотных и адекватных там мало чего зависит в отношениях работодатель-сотрудник. Глупая и хамская административно-управленческая работница намутила воды и предложила расхлёбывать это либо командиру пенсионеру, либо мне. Мне в корне не понравилось политизированное хамское и высокомерное отношение и коррупционные предложения от тех кто собрался решать мою судьбу, поэтому пришлось забрать трудовую книжку после предложения съездить к чёрту на рога за свой счёт. Т. е. мне нужно найти время после работы и занять денег чтобы отдать их неизвестно кому неизвестно за что, а самому потом как-то выкручиваться из этой долговой и бессонной ямы, чтобы работать у них за дошираки на пятидневке, хотя устраивался на сутки/трое))))))))))
Раньше работал одновременно на трёх работах, но меня ещё этак не задрачивали, причём бессмысленно и беспощадно. Я ещё не готов сказать зачем они стимулируют текучку, но уже ясно, что результаты превосходят мои даже самые смелые ожидания. Причём до проведения аутсорсинговых мероприятий люди уверенно работали около десяти лет. Все они активно ищут работу(((((((