СоюзСтройКомплектация

Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про СоюзСтройКомплектация
Отзывы сотрудников о работодателе СоюзСтройКомплектация(6)
Петров Степан (Сотрудник)
12:18 28.08.2017
Полностью отсутствуют!
Начнем с офиса - лица фирмы. Расположен в подсобке в здании школы. В офисе от одного до трех сотрудников. Состояние помещения - полный развал. Ген. директор Тучкова С.Д. пенсионерка, что говорит о многом. За слова свои не отвечает сегодня говорит одно - завтра другое. Работу как свою так и коллектива организовать не может. Все выплаты стабильно с задержкой (командировочные (350 руб.) и заработная плата). Долги по заработной плате с апреля 2017г. шанс получить расчет минимален. Кормит постоянными завтраками и винит заказчика. В данный момент объектов нет и не планируется - только одни обещания и разговоры. Крайне не рекомендую данного работодателя!
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Великий Новгород
11:08 16.08.2017
Их не может быть !
Офис расположен на заднем дворе школы возле помойки без вывески явно это не спроста !!! Руководит этой шарашкиной конторой пенсионерка Тучкова С.Д. отсюда много казусов. Обещаниями заманивает новых работников на объект в командировку потом задерживает командировочные (350 руб.) ЗП не платит когда начинается забастовка раздает авансы каждому разная сумма от 5000- 15000 тысяч. На свое усмотрение .Зарплату не платит уже с мая 2017 года на дворе август 2017 . Многие уже плюнули на эту контору не дождавшись своих заработанных денег. Будьте осторожны !!!
Город: Камышин
15:04 15.08.2017
Нет достоинств
Постоянные задержки ЗП обещает одно а платит другое. Дорогу сначала оплатит а потам с ЗП снимает. Командировочные задерживает. Очень много минусов устанешь перечислять. Не верти Ген директору ни слову.
Егор (Сотрудник)
Город: Камышин
10:30 14.08.2017
вообще нет
Коллектив на объекте был сплоченным и грамотным пока гендир не начала задерживать командировочные (350 руб ) зарплату оплату арендованной техники бензина на Газель билетов на обратную дорогу после командировки тем самым увеличивая дни командировки вместо 40 дней на 5о дней Просто ужас
Анатолий (Бывший сотрудник)
Город: Колпино
09:36 13.08.2017
Директор свое слово в принципе не держит - обещает одну ЗП - платит другую и частями - ищет всегда виновных
11:03 09.08.2017
Постоянные задержки ЗП
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании СоюзСтройКомплектация