СоюзСтройКомплектация

Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про СоюзСтройКомплектация
Отзывы сотрудников о работодателе СоюзСтройКомплектация(16)
Андрей Ейст (Бывший сотрудник)
15:05 18.01.2020
Достоинств действительно НЕТ ! Третий год Тучкова С.Д. красиво динамит большую кучу бывших сотрудников ! Должна также кучу денег ( ЗП )
В долгах как в шелках ! Воровка- украла деньги из многих семей !
Анатолий (Бывший сотрудник)
Город: Колпино
09:36 13.08.2017
Директор свое слово в принципе не держит - обещает одну ЗП - платит другую и частями - ищет всегда виновных
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Кострома
12:14 19.11.2017
Их просто нет
Осторожно!!!Не влезай, убьёт! Имел неосторожность связаться с госпожой Тучковой Светланой Дмитриевной, теперь каюсь.

Устроился в её фирму в мае сего, сразу насторожила серая зп, но решил идти дальше и тут понеслось: не выплата даже серой зп, командировочных, бредовые попытки устроить соревнования между бригадами, попытки переложить свои глупые поступки на ИТР,доходило до обыска холодильников и это малая часть "интересных"поступков.

Отработав в этой компании понял, что толкового ничего здесь не выйдет и принял решение уволиться, и вот уже ноябрь, а расчёта так и не увидел. Не наступайте на наши грабли!!!
Николай (Бывший сотрудник)
10:29 04.12.2017
Учета и контроля нет
Недодиректор Тучкова Светлана Дмитриевна такая дрянь еще поискать надо - с апреля не платит смотрит честными добрыми глазами и врет и врет и еще обещает на этом ее порядочность кончается . Директор нам Всем в бабушки годится но от имения такой бабули лучше повесится - это факт ! Осторожно мошенница !!!!!!
Алексей (Бывший сотрудник)
22:14 27.01.2018
Достоинств реально нет - даже командировочные ( 350 руб ) и то с задержкой а бытовые мелочи не выпросить - микроволновку на объект просили 3 месяца спасибо главный инженер помог !
Тучкова СД руководить не может но очень кичится своим директорством - советы и аргументы не слушает поэтому в полной ПОПЕ !
Алексей (Бывший сотрудник)
18:13 19.02.2020
Тучкова сделала и приложила усилия для того чтобы ВСЕ было плохо и не было доверия !
ВСЕ даже очень плохо , ни хрена ничего не делает , должна абсолютно ВСЕМ .Не честный директор. Не советую .
Сергей Иванович (Бывший сотрудник)
Город: Колпино
11:59 14.04.2018
Даже если они и были то Тучкова все обкакала .
О чем можно говорить если она второй год не выплачивает долги по зарплате какие то нелепые объяснения отговорки обещания наверное у нее уже с головой проблема ( Тучкова СД )
Николай (Бывший сотрудник)
21:57 06.05.2018
Достоинств - Нет . Как они могут быть если не платят зарплату !
Тучкова просто обделалась по полной - долгов море а помощников уже нет Всех растеряла . По делом тебе .
Андрей (Сотрудник)
11:03 09.08.2017
Постоянные задержки ЗП
Субботин А.Г. (Бывший сотрудник)
Город: Великий Новгород
23:07 27.01.2022
Достоинств просто нет , Тучкова Светлана Дмитриевна просто Нас бросила на объекте в Мурманске , не выплатив ЗП и не оплатив дорогу домой !
Эта Тучкова СД , платила как хотела и кому сколько всегда было не понятно , вечные задержки , условия труда ужасные - оплата минимальная и та с задержками ! Бог видит !
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Кострома
09:31 18.11.2017
Я их не увидел
Кто хочет связать свою деятельность с фамилией Тучкова Светлана Дмитриевна,забудьте об этом.Этот человек абсолютно не обязательный,безответственный,лживый-слов своих не держит вообще.Устроились на работу(4 человека)в мае месяце-уволились в конце июня(т.к. начались жёсткие задержки зп и ком-ых) и по сей день(ноябрь) расчёт так и не произведён.Постоянно кормит завтраками.
Глеб (Бывший сотрудник)
13:53 05.02.2018
Раньше во время платили командировочные в остальном хорошего не было плюс был реально смешной снабженец !
Пошел второй год как не рассчитывается с ЗП Тучкова СД а кичилась что она честный директор ! На двух объектах плюс офис так денег и не увидели с апреля 2017 года ! Она нормальная ????
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Великий Новгород
11:08 16.08.2017
Их не может быть !
Офис расположен на заднем дворе школы возле помойки без вывески явно это не спроста !!! Руководит этой шарашкиной конторой пенсионерка Тучкова С.Д. отсюда много казусов. Обещаниями заманивает новых работников на объект в командировку потом задерживает командировочные (350 руб.) ЗП не платит когда начинается забастовка раздает авансы каждому разная сумма от 5000- 15000 тысяч. На свое усмотрение .Зарплату не платит уже с мая 2017 года на дворе август 2017 . Многие уже плюнули на эту контору не дождавшись своих заработанных денег. Будьте осторожны !!!
Егор (Сотрудник)
10:30 14.08.2017
вообще нет
Коллектив на объекте был сплоченным и грамотным пока гендир не начала задерживать командировочные (350 руб ) зарплату оплату арендованной техники бензина на Газель билетов на обратную дорогу после командировки тем самым увеличивая дни командировки вместо 40 дней на 5о дней Просто ужас
Петров Степан (Сотрудник)
12:18 28.08.2017
Полностью отсутствуют!
Начнем с офиса - лица фирмы. Расположен в подсобке в здании школы. В офисе от одного до трех сотрудников. Состояние помещения - полный развал. Ген. директор Тучкова С.Д. пенсионерка, что говорит о многом. За слова свои не отвечает сегодня говорит одно - завтра другое. Работу как свою так и коллектива организовать не может. Все выплаты стабильно с задержкой (командировочные (350 руб.) и заработная плата). Долги по заработной плате с апреля 2017г. шанс получить расчет минимален. Кормит постоянными завтраками и винит заказчика. В данный момент объектов нет и не планируется - только одни обещания и разговоры. Крайне не рекомендую данного работодателя!
Андрей (Сотрудник)
15:04 15.08.2017
Нет достоинств
Постоянные задержки ЗП обещает одно а платит другое. Дорогу сначала оплатит а потам с ЗП снимает. Командировочные задерживает. Очень много минусов устанешь перечислять. Не верти Ген директору ни слову.