Союз Автошкол

+7 (863) 221-07-07
+7 (903) 401-07-07
Сайт: 2210707.ru
Оказание услуг, Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе Союз Автошкол(25)
Ирина (Сотрудник)
16:01 23.03.2021
1.Интересные задачи.
2.Отличный коллектив.
3.Карьерный и финансовый рост.
4. Заработная плата во время.
Виктория (Сотрудник)
11:54 22.03.2021
Работаю в компании более 6 лет, сменила ни одну должность, от менеджера по продажам до члена Совета Самоуправления компании. "Союз Автошкол" - это стабильность, высокая заработная плата, карьерный рост, возможность заниматься тем, что тебе действительно по душе. Коллектив - все, как одна большая, дружная семья.
Ни одной задержки ЗП за всю историю работы компании, премии, поощрения, скидки для сотрудников и их родственников, возможность дополнительного заработка... Возможностей море)
Все, кто мечтает заниматься любимым делом и получать за это высокое вознаграждение, вам в "С.А". Мы развиваемся, растем, на сегодняшний момент 19 филиалов в г. Ростове-на-Дону и 1 филиал в г. Аксае и это далеко не предел. У каждого есть возможность стать частью "Союза Автошкол".
Если есть вопросы, можете задать их мне лично, Виктория Игоревна - 89525633596.
Нет таких. Все на высоком уровне!
Андрей (Сотрудник)
12:10 14.01.2021
Молодой и адекватный коллектив-ни кто не сидит по норкам, все общаются.
Руководство идет на уступки в плане финансовой помощи и "внеплановых" выходных.
Комфортные условия труда - есть куллер, сплит, нормальный туалет (кто помыкался по рабочим местам, тот поймет), нормальные компы (тут и комментировать не надо).
ЗП не задерживают и платят по факту. Есть бонусы и премии, что не везде встретишь.
Можно зарабатывать 40+ если ты не Ванька с кулинарной бурсы)
Удлиненный рабочий день, бывают переработки, но на любой ответственной позиции этого не избежать.
В розовых очках тут будет тяжело - нужно работать, посидеть просто так тут не получится.
Белая ЗП не высокая, но надо понимать что это не предприятие с гос. поддержкой
Александра (Бывший сотрудник)
13:20 02.07.2019
Я проработала в С.А 3 месяца. Ушла по причине переезда, уходила со слезами на глазах, такое было впервые... что могу сказать: из всех продаж что были в моей жизни , продавать обучение в этой автошколе не стыдно и не нужно навязывать! Система рекламы работает лучше чем можно представить! Клиентов искать не нужно( ну если только по своей инициативе)! В первый месяц выпросила план - получила зп 30000 плюс 3000 премия от руководства, дальше по нарастающей! В последний месяц зп 56000! И могу сказать что я не перетрудилась! Отношение руководства лояльное, не давят, требуют все по твоей должности! Я рекомендую Союз Автошкол!
Удлиненный рабочий день на 1 час, дежурная суббота( но в выходной можно хорошо перевыполнить план)
Бывший инструктор (Бывший сотрудник)
15:01 18.02.2019
Коллектив
Много отзывов менеджеров напишу с позиции инструктора.
1)График работы 6/1 по 12 часов, выходной только в будний день!
2)Зарплата,раз в 2 месяца,в среднем в месяц около 20 т.р.
3)ни о каком оформлении не может идти и речи,о ТК РФ там ничего не знают!
4)оштрафуют по любому поводу, сумма штрафа весьма рандомна(зависит от настроения начальства)
5)автомобили давно должны стоять в утиле,но за любую неисправность с Вас снимут три шкуры!за ремонт авто возьмутся только в том случае,когда он более сам не передвигается!Категорически не советую идти туда работать,дабы не питаться пустыми обещаниями и воздухом