Сотранс

sotrans
+7 (812) 495-43-10
Сайт: sotrans.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Сотранс(72)
Яна (Сотрудник)
11:17 18.04.2024
Замечательная компания! Работаю уже больше 6 месяцев и всё устраивает. Руководство лояльное, всегда идут навстречу сотрудникам. График удобный 5-ка (можно с 9 устра или с 8 утра работать). Есть кайфовый спортивный зал - бесплатно! Развозка до офиса и столовая огромный бонус для сотрудников. Причем развозка едет с 3-х точек. Я довольна и всем рекоментдую.
Работать нужно на совесть, как и везде.
Лень - двигатель прогресса.
Именно, ленивые люди придумали самые лучшие изобретения для облегчения труда.
Иван (Бывший сотрудник)
16:25 30.01.2024
Есть парковка, развозка и два кафе.
Нет наставников, отсутствуют бизнес процессы или инструкции. Плохое рабочие место, старый стулья, мониторы повёрнуты к соседям, народа в помещениях много
Элла (Бывший сотрудник)
15:50 16.11.2023
Нет никаких.
Совковый подход от звонка до звонка.
Расчет дают, исходя из оклада 30 тыс. руб., остальное "премия, которая выплачивается на усмотрение руководства". И если ты решил уволиться в конце месяца - премии не жди. Оформляют на сто разных ЮЛ, никто ни за что не отвечает, зато ревизоров - целый отдел.
Ольга (Бывший сотрудник)
20:10 01.11.2023
Нет. Кроме подотчет подарки детям на нг 4000 рублей при чем не важно сколько их
Сотранс организация которая обманывает работяг(водителей) не оплачивает заработанные деньги. Что они там курят когда списывают пережоги остается только догадываться. Компенсация отпуска и расчёт по увольнению ( для них это должно быть отдельное заявление, а 127 статья ТК РФ, видимо не изучали). Короче хотите побегать - идите в сотранс
Автоэлектрик (Бывший сотрудник)
03:10 13.08.2023
Никаких
Бардачно. ТК РФ не соблюдают
Андрей (Бывший сотрудник)
19:23 18.07.2023
отрицательный опыт
Если планируете работать в логистике (в отделе у Титовой Е.К), то подумайте, прежде чем соглашаться. Для руководителя отдела вы "мясо", руководитель с вами распрощается "не задумываясь". Руководитель отдела (Титова Е.К) - эмоциональная, капризная истеричка. Если вы ей "не приглянулись", избавиться от вас, как только найдем вам замену. У Руководства компании она "в фаворе", так что "сопротивляться" бесполезно. Если решили трудоустроиться в данный отдел, то только для того, что "временно отсидеться", как только найдете замену, бегите без оглядки.
Андрей (Бывший сотрудник)
08:51 17.02.2023
Перед сном послушать сказки начальства
Денег нет а вы держитесь обман,задержка зарплаты месяц ,выдуманные пережеги в конце месяца кроме сказок как хорошо все болтовня
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
10:41 03.02.2023
Сплашной обман
Petr (Бывший сотрудник)
13:06 02.12.2022
Площадка Красный Бор, руководитель Кузницов М., директор Пузанчиков Д. бонусную часть при увольнении не выдали (по документам есть но касса не может выдать) . Получить от данных "руководителей" ответ не возможно. Практически все неготивные ниже указанные отзывы правдивы.
Иван (Сотрудник)
11:25 07.11.2022
Полное отсутствие
Сплошной обман неправомерное удержание якобы за пережог при трудоустройстве говорят что за это ничего не удерживает обманывают воруют деньги у сотрудников как хотят полнейший беспредел полное отсутствие уважения, сад в уши в глаза врут и не стесняются
Василий (Соискатель)
20:45 01.11.2022
Незнаю
Обманули! Потратил деньги на дорогу,4000 туда и обратно (бензин),сказали всё компенсируют..!
При приезде,хрен тебе..,колонный так и сказал,я же езжу на работу каждый день,мне никто не платит! А тебе компенсируют ,только один раз при приезде на оформление,один конец! Меняться только в Питере,говорит езжай на электричке ,что бы дешевле было..!))
Походу отдел кадров и колонный в разных кабинетах сидят..! )
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
11:36 09.07.2022
Хороший колонный, но с ним вышестоящее руководство не особо считается.
Серая зарплата, никогда не знаешь сколько получишь и когда, кидают когда им вздумается и сколько вздумается.оплата за километр 6 рублей враньё, пустой пробег 4 рубля, а пустым ездишь иногда и по 1000 км., а если рейс в одну сторону более 1500 км. то оплата идёт по 5руб. за км. Мочевину с февраля запретили заливать вообще и машины при этом не перепрошивают, а соответственно машина расходует больше соляры, но руководству плевать, выдерают с водил за пережоги по полной. На ремзоне в ельне, слесаря ходят на работу за нормо час т.е. никто ничего делать не хочет, на складе последнее время даже лампочек нет, в итоге из-за какой нибудь мелочи можешь на ремонте простоять от суток до недели, при чём простойную оплату отменили вообще. В итоге когд всё достало уволился, но при увольнении кинули на серую зарплату заплатив только оффициалку, а она у вас будет 17-18 т.р.
Анастасия (Бывший сотрудник)
11:38 01.04.2022
Близость к дому, в компании есть люди с которыми приятно работать.
В компании зарплата делится на белую и чёрную, завуалированная премия, при увольнении можете и не получить свою "премию" или получить не полностью, поэтому задумайтесь прежде, чем идти в эту компанию, так же это зависит от руководителя. В бухгалтерии,так и происходит. Чай, кофе, сахар и т п все приносишь с собой. Коммуникации между отделами нет, кто за что отвечает не найти. Развозки убитые, нормальная только на Питер. Людей в компании не ценят, хотят, чтобы люди работали за 10-х и за копейки. Новым людям особо никто не показывает как работать, нет времени на это, но зато спрашивают по полной.
Сергей (Сотрудник)
21:33 27.03.2022
Тёплая ремзона
Серая зарплата. При увольнении выплатят только ту часть, что указана в договоре. Про остальное забудьте.
Иван (Соискатель)
Город: Ногинск
22:36 03.02.2022
Думаю нет
Откликнулся на вакансию менеджер по продажам автозапчастей в Ельне от 80000 т. Вот ни один пункт указанный в вакансии не подтвердился, то есть обманули во всем, предложили 20000 руб... Не советую время тратить.
Олег (Сотрудник)
Город: Волгоград
10:23 31.01.2022
Нормальная транспортная компания. Свежая машина и прицеп. За пережог не удержали ни копейки. Хороший логист закреплен за моей машиной. Платят честно и в срок главное
Ремзона раз на раз не приходится, то всё сделают, то через пень калоду. Нет инструмента в машине. Мочевина не отключена, приходится заправлять
Сергей (Бывший сотрудник)
12:50 21.01.2022
Хуже компании не встречал, полностью присоединяюсь ко всем негативным отзывам. Если хотите потерять время и бесплатно поработать, даже не за спасибо - то welcome, вам сюда! Отработал полтора месяца, нет не отработал, а отышачил, дома не был почти месяц, суточные сначала платили, потом перестали, при увольнении вообще НИЧЕГО не выплатили. До сих пор не понимаю, ради чего работал. Просто напросто своровали мои кровно заработанные деньги. Жалею, что не прочитал отзывы раньше, ноги бы моей здесь не было. Не повторяйте моих ошибок, читайте внимательно отзывы.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
23:25 20.01.2022
Вася (Бывший сотрудник)
15:35 07.09.2021
Берут всех ,можно без опыта,короче кто после автошколы, вам туда
Рога и копыта,пережоги у всех,автопарк хлам,а спрашивают ,как за новые,нормы топлива меньше чем на новых,если на скании хоть как то выкручиваться,то какая нео и мерседес парни плачут,не дай бог рей в горные районы,пережог дикий,ну и к водила отношение не айс,народу много и по этому как в поговорке,помер максим ну и кол с ним,короче я уволился
Эдуард (Бывший сотрудник)
18:19 07.04.2021
Обман по зарплате, пережоги с зарплаты, зарплату ровняют всем к 60-70 тысячам. Суточных нет. Водители едут рейс с Перми до Свободного Амурская обл. и обратно привозят пережоги по 80 тысяч в итоге ещё и должны, палками водители бегут. Работают пенсионеры или кто ждёт стаж до пенсии. Ребята не тратьте свое время на них, будете очень огорчён по зарплате. Мне за 24тыщ. км заплатили 110тысяч. Вот и считайте как платят с км минус на еду около 35 тысяч за два месяца и простоев очень много