Сошас
Сайт: soshace.com

Отзыв сотрудника Денис о компании Soshace

Денис
00:12 09.02.2018
Зарплата выше, чем по рынку и полностью белая. Компания работает по принципу outsource и outstaffing, поэтому проекты бывают разные. Но мне почти всегда попадались долгоспочные (от 10 месяцев) и интересные, где можно расти. Оплачиваются профильные курсы.

Отпуск можно планировать примерно и предупредить руководство за 2 недели - очень удобно! В общем, бюрократия пока минимальна, можно позвонить менеджеру и сразу решить вопросы.

Офис находится в 10 минутах от Петроградски и Горьковской. Если всё быстро не съедают, то в офисе есть йогурты, творожки, печеньки, мармелад, фрукты, ягоды и т.д. и т.п. Ну и кофе, куда без него :)

Руководство адекватное и лояльное. Всегда выслушивают твое мнение. За все время ни разу не задержали зарплату.
Специфика компании такова, что большинство ребят работают на отдельных проектах. Зачастую нет смысла подходить за советом к коллеге, потому что он не в курсе деталей. Возможно, только что-то абстрактное. Отсюда выходит и дефицит общения, обсуждений каких-либо проблем на проекте. Все только с заказчиком. Но тут уже как с ним повезет.

Нет ДМС, но есть компенсация к больничным, что мне больше нравится.
Soshace
2018-02-14 15:46:45
Спасибо большое за отзыв. Компания более активно начнет разработку своих проектов к концу 2018 года, общения будет больше внутри команды, но это касается только штатных сотрудников.