Страховая компания Согласие

Отзыв сотрудника Виолетта о компании СК Согласие

Виолетта
20:53 28.03.2022
Город: Самара
Переходы с одного отдела в другой. Из за этого не разбериха в зп. А так же при увольнение нет полного расчёта. Премию обещали через месяц, выплатили не полностью. Полный комплект документов при увольнение не отдали, через неделю только. Руководство высоко о себе мнения, есть любимчики с ними и работают. Все кто приходят в первый раз, начинают смотреть с высока.
СК "Согласие"
2022-03-29 15:33:10
Добрый день!
Сожалеем о том, что у вас осталось столь негативное впечатление о работе в нашей компании. Мы бы хотели больше узнать о вашем опыте работы у нас. Пожалуйста, свяжитесь с нами или оставьте свои данные для связи.
С уважением,
HR отдел СК «Согласие»
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Абакан Благовещенск Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Орск Петрозаводск Псков Северодвинск Стерлитамак Сыктывкар Таганрог Томск Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Южно-Сахалинск Новочеркасск Элиста Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Кызыл