Страховая компания Согласие
Сайт: soglasie.ru

Отзыв сотрудника Несогласие )))) о компании СК Согласие

Несогласие ))))
19:35 13.12.2021
Врядли они есть вообще ощутимые мне кажется)))

Предлагать такие низкие зарплаты - это не то что других, это себя не уважать, одумайтесь!
Позвонили мне сегодня, предложили вакансию "Выездной специалист предстрахового осмотра" или типа того.

Менеджер по персоналу (или кто там эта несчастная, против неё ничего не имею лично) спросила, на какую зп я рассчитываю.
Я скромно, СКРОМНО ответил что 40-50к, она отвечает, что надо подумать тогда, потому что у нас оклад 23к до вычета налогов, а дальше идёт сделка за каждый выезд, и вот я думаю что врядли сделка прямо-таки привлекательная, если она сказала что "нужно подумать" )))

Ну, тысяч 35, говорит, заработать можно...

НО!!... НО!!!!!... Но уточняет, что для работы нужна СВОЯ МАШИНА!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))

ААХАХАХХАХАХАХАХ

ААААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХА

АААААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

Я ПРОСТО РЕАЛЬНО В ГОЛОСИНУ ПРООРАЛСЯ ПРЯМО В МАГАЗИНЕ ГДЕ МЕНЯ ЗАСТАЛИ ЭТИМ ЗВОНКОМ)))))))))))

Нет, я и до этого знал, и по личному опыту, что банки и страховые это самые гнусные и жлобские конторы, сидят на огромной куче бабла, но всё оно для бесполезного "топ" (якобы топ) менеджмента просиживающего штаны в то время как простые работники, медоносные пчёлы, за своё мёд унизительные копейки получают.

ВОТ, У МЕНЯ ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС, кто установил эти зарплаты, вы о*уевшие в край, или е*анутые просто? Вы людей вообще не уважаете?
А как насчёт себя?
Вы когда стоите в магазине такие все нарядные разодетые, покупаете дорогой сыр и вино (например), вы на кассе тоже ждёте стоите или требуете 10-50 копеек сдачи??

Или, вам стыдно? Нарядным таким, с дорогим винишком и сырком?!

Стыдно же наверное, да?!

А ПОЧЕМУ НЕ СТЫДНО ТАКИЕ ЗАРПЛАТЫ ПРЕДЛАГАТЬ ЛЮДЯМ СО СВОЕЙ МАШИНОЙ????

35К ЗА ПЯТИДНЕВКУ БЕЗ КОМПЕНСАЦИИ ИЗНОСА И ГСМ))))))

Вы, дети *люхи и осла каких таких х*ёв пересосали, кем себя возмыслили вообще людей такими предложениями оскорблять вообще просто?!

Когда доставщики еды на велосипеде от 50к получают.

НА ВЕЛОСИПЕДЕ!!!

А на машине даже пиццу по району катать - 80-100к зарпалата.

Вы там в своём уме вообще, ау?!)))

Я просто в а*уе от таких предложений.

И я хочу, на новый год просто пожелаю, чтобы снова настали "лихие 90е", благо туда и катимся, и чтобы вас, кто такие зарплаты ставит, грабили и убивали в парадных и подворотнях, вас, и ваших близких всех.

Желаю в новом вам году, идите на*уй и в п*зду, х*й сосите, в аду горите.

У меня слов нормальных просто нет, как я возмущён)))))
СК "Согласие"
2021-12-15 16:46:11
Добрый день!

Благодарим Вас за предоставленную информацию. Мы донесем Ваши замечания до руководства. Пожалуйста, свяжитесь с нами или оставьте свои данные для связи.

С уважением,
HR отдел СК «Согласие»
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Абакан Благовещенск Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Орск Петрозаводск Псков Северодвинск Стерлитамак Сыктывкар Таганрог Томск Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Южно-Сахалинск Новочеркасск Элиста Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Кызыл