Страховая компания Согласие
Сайт: soglasie.ru

Отзыв сотрудника Наталия о компании СК Согласие

Наталия
21:54 08.10.2021
Первое впечатление на 1 собеседовании было хорошее. Жаль что адекватная на мой взгляд дама- зам руководителя отдела, не намекнула что не стоит дальше тратить время на данную компанию.
Ну очень странная контора, как уже ранее писали, после собеседования, пишут что вы финальный кандидат и просят прислать огромный список документов им на почту для проверки службой безопасности. (Все стр паспорта, снилс, трудовую и тд), я потратила много времени чтобы все это отсканировать и переслать. Уверяют, что проверка займет неделю и вы будете трудоустроены. Дальше начинаются сюрпризы , вы ждете 2-3 недели, после этого звонит менеджер по персоналу и назначает вам!!! второе собеседование!! с директором филиала. На вопрос о том, что вы же говорили что я финальный кандидат, зачем еще одно собеседование, звучат тупые отмазки, вроде того что у нас просто так принято- знакомство финального кандидата с директором и проч белиберда. На 2 собеседовании, мужчина даже НЕ представившись, начинает по новой задавать вопросы, больше всего его интересует будете ли вы участвовать в марафонах и олимпиадах ( вроде как я на вакансию другую приходила, не марафонца). После 2 собеседования снова невнятная менеджер по персоналу не может ответить, когда же мне сообщат окончательный результат всего этого цирка. В итоге, она так и не перезвонила! А я потратила 3 недели впустую, 2 раза зачем то ездила на собеседования, сканировала все свои документы и отправляла, заполняла анкеты , переписывалась и перезванивалась с менеджером и тп, а мне даже правды не сказали, что будет еще 2 собеседование и обманывали зачем то, что я их финальный кандидат, видимо чтобы я отослала им все свои документы! НЕ Связывайтесь! Очень мутно, полное неуважение к людям и их времени!
СК "Согласие"
2021-10-12 11:31:04
Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв, нам важно Ваше мнение. Мы со своей стороны обязательно разберемся в сложившейся ситуации, если у Вас есть возможность связаться с нами по почте hr_samara@soglasie.ru, это поможет нам более детально погрузиться в ситуацию, гарантируем конфиденциальность. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.

С уважением,
HR служба ООО «СК «Согласие»
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Абакан Благовещенск Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Орск Петрозаводск Псков Северодвинск Стерлитамак Сыктывкар Таганрог Томск Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Южно-Сахалинск Новочеркасск Элиста Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Кызыл