Страховая компания Согласие

Анна
14:51 04.12.2019
не увидела
Здравствуйте!
Была на собеседовании на позиции "Специалист обработки страховой документации." Собеседование прошло как обычно с руководителем и менеджером по персоналу. Мне понравились условия. Я была готова выходить на работу. Мне позвонили с этой компании и сказали, что я прошла первый этап собеседования. Теперь ждут документы для прохождения службы безопасности. Я все сделала, отправила скан документов через почту. Сказали что второй этап будет длиться от 7 до 10 рабочих дней. В итоге, неделя за неделей и вот мне пришел ответ 04.12.2019 г. Менеджер позвонила и сказала, что безопасность одобрила мою кандидатуру, но руководитель принял решение в пользу другого кандидата. У меня было недопонимание, почему так произошло. Ведь на первичном этапе собеседовании не было ни слова, что будут рассматривать еще кого-то. Сказали бы сразу, а не тянули время. Я из-за этого отказалась от двух мест работы, теперь вынуждена снова искать работу. Если по закону судить, то это идет нарушение прав человека. Меня должны были предупредить заранее, а не обещать что я им подхожу. Я потеряла время и деньги. Некрасивая ситуация. Так что не рекомендую эту компанию.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Абакан Благовещенск Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Орск Петрозаводск Псков Северодвинск Стерлитамак Сыктывкар Таганрог Томск Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Южно-Сахалинск Новочеркасск Элиста Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Кызыл