Страховая компания Согласие

Отзыв сотрудника Эля о компании СК Согласие

Эля
20:20 09.05.2018
Город: Самара
Работала в этой компании совсем недолго. Из плюсов офис, до которого удобно добираться.
Начну с конца:для того, чтобы уволиться мне пришлось назвать причину ибо "по собственному желанию ты в заявлении напишешь, а для увольнения нужна причина" (прямая цитата отдела кадров). Давно ли для увольнения С ОТРАБОТКОЙ нужна причина? Далее последовала клевета в мой адрес что я подговариваю других сотрудников к увольнению, чем я, естественно, не занималась, ибо 1) все взрослые люди и у каждого своя голова на плечах, 2) зачем мне это вообще. Далее, обучение: длиться оно 2 недели и смысла в нем меньше, чем в современных песнях, т.к. бОльшую часть информации узнаешь уже сам в процессе работы. Первая неделя неоплачиваемая и неофициальная, хотя полный рабочий день. Обещали оплатить эту самую первую неделю в первую зп, но как оказалось оплатят ее в первую зп за полный месяц. Если уж говорить о зп, то на hh.ru указано 26 т.р. из них оклад 18 000 и 8000 (из обеих частей вычитается налог) а премию вы впервые увидите месяцев эдак через 5, когда сведете кол-во своих косяков к нулю. Причем косяки это от "неправильно дышишь в трубку" до "слишком игривый голос/заигрываешь с клиентом" и вообще все что угодно может быть косяком. Если говорить о причинах увольнения, то одной из них будет мое разочарование в компании, т.к. оная не выполняет своих обязательств перед клиентами, не перезванивает им, осуществляет некачественный ремонт, и еще много-много всего, чего она не делает, либо делает без надлежащего качества, и клиенты всю злость выплескивают на сотрудников колл-центра. За 16,5 тыс оклада терпеть, когда на тебя орет каждый второй ... оно того не стоит. Далее поговорим про коллектив. Каждый сам за себя и вы никому не сдались. Хотя на собеседовании и обучении нам божились что с готовностью нам все помогут, что мы не останемся одни и все будет как в сказке. Вам буду рассказывать про готовность помочь, но по факту вам помогают либо сами сотрудники, которые когда то сами были не в зуб ногой, либо С НЕОХОТОЙ ваши главные специалисты. Отвечают таким голосом будто они пробежали марафон и вы тут к ним пристаете еще.
Далее по поводу софта. Программы зависают жутко. По полчаса приходится ждать с клиентом на линии пока отвиснет программа, чтобы зарегистрировать его обращения. Полчаса! При всем при этом увеличивается ваше среднее время звонка, что влияет на премию. Иногда вообще все полностью вылетает и нужно заново заходить во все программы с клиентом на линии. И вишенка на торте - нужно отпрашиваться в туалет. В чате. В общем чате! И тебя могут не отпустить, т.к. очередь на линии.
Вторая вишенка - задержки после работы. Если вам в за 5 мин до конца смены прилетит звонок, вы будете обязаны его принять в независимости от длительности. Он может быть как на полминуты так и 40 мин, и вам никто не доплатит за то время, которое вы просидели сверх вашего рабочего.
Должность была оператор КЦ
Компания не стоит ни того, чтобы в ней работать, ни уж тем более страховаться
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Абакан Благовещенск Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Орск Петрозаводск Псков Северодвинск Стерлитамак Сыктывкар Таганрог Томск Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Южно-Сахалинск Новочеркасск Элиста Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Кызыл