Страховая компания Согласие
Сайт: soglasie.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании СК Согласие

08:15 09.06.2013
Платят во время
Не работайте в этой компании и не покупайте здесь страховку, особенно по программе ДМС. Отдел, занимающийся ДМС работает по откатной схеме с Кавказцами, не имеющими медицинского образования толком (АЛМ медицина), да и лицензия у них довольно сомнительная и им плевать на людей, которых они обслуживают. Зам. начальника отдела ДМС кормится с рук у АЛМ медицины (Пискулин) и на все закрывает глаза, о чем все знают. Жалобы людей не разбираются и они не учитываются при выборе компании, если только прямо попросить не АЛМ медицину вызвать. Тошно в такой компании работать, где на людей плевать. Сидишь на телефоне и не знаешь, что людям сказать на качество обслуживния. Тебя грязью поливают и ты понимаешь, что справедливо, но сделать ничего не можешь, так как есть четкая установка. Так что вот так у нас работает система страхования. Не выдержал-ушел. Противно.
Дмитрий Чученков
2013-06-29 00:16:00
Что-то я всяких глупостей написал, простите...
Дэи
2013-07-02 18:32:00
К большому сожелению но коментарии написаные якобы Дмитрием не является оригиналом. Это все чистой воды подстава ребята, если у вас есть хоть капля мозгов то вы это поймете. Знаю этого человека с увереностью могу сказать что написано даже не его словами. Поэтому эти коментарии прошу считать липовыми . Спасибо за внимание
Александр
2013-07-11 05:46:00
Только вот этот комментарий писал не Дмитрий, а я :-). И к большому сожалению это правда, а кто пишет что не так, сам на руку не чист.
Мишутка
2013-07-11 09:58:00
Да для Дмитрия слишком сложнооо. Но он там не был счастлив, и Антоша тоже:) слишком много там надо работать и жить по правилам)
Елена
2013-08-03 05:35:00
Все так и есть
некто
2013-08-19 17:00:00
про алм медиина всё правда
Знающий
2013-09-04 20:50:00
Оксана, сидящая во главе ДМС, кормится откатами от ЛПУ и ассистансов, но это практика работы всех сотрудников Согласия от уровня нач.отдела и до зам.генерального. нечему удивляться.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Абакан Благовещенск Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Орск Петрозаводск Псков Северодвинск Стерлитамак Сыктывкар Таганрог Томск Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Южно-Сахалинск Новочеркасск Элиста Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Кызыл