Страховая компания Согласие
+7 (495) 739-01-01 8 (800) 755-00-01
Сайт: soglasie.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании СК Согласие

10:04 07.10.2013
Кожаный диванчик в коридоре.
Добрый день!

Надеюсь, сам работодатель тоже читает отзывы о своей фирме.

Так вот, уважаемая Ольга, ведущий специалист по оценке персонала!

Хочу оставить отзыв о вашей коллеге, Анне, которая проводит собеседования вместо Вас.

Когда вы сами пригласили меня на собеседование, я приехала в назначенное время. Зашла в указанный кабинет, где "вежливые" девушки отправили меня ждать пока Анна освободится. Пришлось ждать около получаса, пока министр Анна вдоволь наговорится с коллегами и соизволит меня принять. Пока я ждала, очередь к Анне за мной занял еще один мужчина, который пришёл позже меня на 15 минут, и точно также прошел процедуру "записи на приём". Так мы прождали всё это время с ним в коридоре. Однако, после того как Анна освободилась, она подошла в коридор и сразу "забрала" его в переговорную, даже не глядя в мою сторону, а меня так и оставила там, непонятно - ждать дальше или вообще уходить. На всякий случай я подождала ещё минут 10, после чего ко мне вышла другая девушка, с длинными волосами и в очках, сказала что сама проведет собеседование. К сожалению, специалистом по кадрам она не оказалась. Само собеседование оставило желать лучшего. После бесчисленного количества глупых и неуместных вопросов, заданных в унизительном тоне, мне так и не удалось понять, чего эта девушка от меня хочет, и знает ли она сама о чем говорит. Создалось впечатление что вам вовсе не нужны новые сотрудники, и в вашей фирме к работникам относятся как к мусору, несмотря на то что вы сами приглашаете на собеседования только высоко квалифицированных специалистов с большим трудовым стажем. Я очень рада что не прошла ваше, если можно так назвать, "собеседование", жалею только что зря потратила своё драгоценное время на поиски вашего офиса по неверной карте, и ожидание в коридоре.
Анна
2013-10-30 15:06:00
Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв. Ваше мнение безусловно поможет нам усовершенствовать рабочие процессы в Компании.

Мы обязательно примем все меры для того, чтобы выяснить причины возникновения описанной Вами ситуации, чтобы предотвратить такие случаи в дальнейшем.

Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства и желаем Вам успешного трудоустройства.
Костя
2014-03-09 11:57:00
Хитрые бабёнки 35-50 лет отроду, которые правят здешним балом. Пудрят мозги мужскому руководству о своей значимости и варятся в собственном соку. Ничего их не исправит. Никакие хитрые извинения здесь перед соискателем. Ни в коем случае не ходить на собеседование. Время не тратить.
Крис
2014-05-31 14:37:00
Ни чего подобного, ну подождали чуть с вами же ничего не случилось!!!

Анна очень милая приятная девушка!
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Абакан Благовещенск Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Орск Петрозаводск Псков Северодвинск Стерлитамак Сыктывкар Таганрог Томск Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Южно-Сахалинск Новочеркасск Элиста Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Кызыл