Snow Media
+7 (495) 542-87-70
Сайт: snow-media.ru
Москва Тамбов

Snow-Media

Компания «Snow-Media» – это молодая, активная и динамично развивающаяся организация, которая предлагает своим клиентам широкий спектр услуг, начиная от SEO-продвижения и заканчивая созданием уникального и неповторимого сайта «под ключ» различной тематической направленности. Мы более 5 лет существуем на рынке и за период своей работы смогли создать с «нуля» достаточное количество успешных проектов, которые занимают топовые позиции.

Отдельное внимание стоит уделить штату сотрудников. Специально разработанная программа собеседования позволяет подбирать исключительно грамотных, способных, трудолюбивых и профессиональных специалистов с опытом работы. Имеющийся багаж знаний и наработанный опыт позволяют нам профессионально подходить к каждому проекту. Средний возраст сотрудников компании составляет 24-25 лет. Это позволило нам сформировать молодой и амбициозный коллектив, которого не пугают даже самые сложные проекты. Целеустремленность, кропотливость и упорство позволяет нам достигать именно тех результатов, которые ждет от нас заказчик.

Отправить резюме в Snow-Media