Snow-Media

Snow Media
+7 (495) 542-87-70
Сайт: snow-media.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Snow-Media(6)
Саша (Бывший сотрудник)
18:53 10.07.2018
Достоинства - адекватная технический директор, корпоративы, возможность выбрать начало рабочего дня
А вот недостатков намного больше. Не советую связываться со Сноу Медиа ни в каком случае. Карьеру здесь нельзя начинать, потому что ничему не научишься. Все сотрудники опираются на опыт, полученный в Демис, внятных инструкций нет, все на словах. Ккарьерных перспективных тоже нет - руководители все свои, друзья и подруги, никакого роста.

Все отрицательные отзывы о компании не врут, а положительные размещают сами сотрудники, по плану)) ЗП не задерживают, но оформляют на полставки. Отсюда вытекают все остальные "гарантии".

К клиентам и сотрудникам относятся плохо.
Мария (Бывший сотрудник)
20:08 25.01.2018
Плюсы: Сноу - агентство средней руки. Работал аккаунтом. Клиенты средние, работать легко и можно многому научиться. В производстве сидят спецы, готовые рассказывать.
Минусы: строго относятся к опозданиям.
Менеджер по продажам
15:19 02.09.2014
Все что написано на сайте компании, это все вранье! На сайте ни единого правдивого слова! Все то что вам наобещали на собеседовании, можете забыть сразу же как вы вышли из кабинета. Все врут! Столько вранья я еще не видел! Куда смотрит руководство? Менеджеры грызутся из за клиентов, пока они грызутся, клиент уже перехотел работать с компанией! ЗП задерживают, по поводу процента вообще печалька, его могут и не выплатить! (типа плохо работал и т.д.). Карьерным ростом там и не пахнет! Менеджеров набирают как пушечное мясо! Максимум держат пол года, а потом придумывают варианты для увольнения! Не советую идти туда работать!!!
Елена (Бывший сотрудник)
10:12 17.05.2018
Была в Snow Media аккаунтом в течение 8 месяцев. Раньше работала в нескольких мелких агентствах и сноу, на мой взгляд, это хороший старт на рынке. Дают много информации о том как реализовывается производство и руководитель аккаунтов - бывшая сеошница.
Не до конца отлажены бизнес-процессы
Александра (Бывший сотрудник)
16:46 06.02.2017
Работала в Snow полтора года, занималась рекламными кампаниями. И считаю что получила очень хороший опыт. За период моей работы, компания стабильно развивалась. Я так понимаю, что в период кризиса были проблемы, но за последние полгода было принято несколько решений, которые помогают агентству выйти на новый и новый уровень. Назначили нового руководителя московского офиса, которая плотно (и довольно успешно) взялась за все организационные вопросы и бизнес-процессы. И бухгалтер стала коммерческим директором, что помогло решить некоторые проблемы финансовые (насколько мне известно)
Самый кайф - это ребята, которые там работают. Все весёлые, классные, адекватные, готовые посмеяться и поработать сколько надо.
И благодаря маленькому количеству людей, руководство внимательно относится ко всем и позволяет проявить себя и заниматься тем, что действительно интересно.
Я рекомендую идти в Snow media. Особенно если ты не продажник\аккаунт, а спец в конкретной области.
Не очень развита корпоративная культура. Только последнее время начали организовывать праздники.
И нет ДМСа
Аккаунт
17:33 30.06.2016
Посмотрела отзывы - не согласна с мнением ниже! На мой взгляд, всё на твёрдую четвёрку. Это не самая идеальная компания, но вранья тут нет. Хороший коллектив, команда работает слажено, компания всё время развивается - отсюда возможности карьерного роста есть. Хочешь что-то делать - пробуй, докажи что можешь, получишь. Логика простая и грамотная в этом смысле.
Проработала здесь год, ухожу потому что хочу работать на стороне клиента, иначе осталась бы здесь ещё на долго.
Да, зарплата серая. Да, бывают задержки, но за мой год работы задержки были 2 или 3 раза и все буквально на три-четыре дня и об этом предупреждали. Считаю это не существенно.