Клиника Современной Медицины

Отзыв сотрудника Анна о компании СМ-Клиника

Анна
18:20 21.05.2024
Внешне офис приличный
См - клинику я знаю давно с не лучшей стороны, но понравился по общению начальник отдела и решила согласиться. Меня проверила служба безопасности вроде назначили дату выхода. Но пропали на 2 месяца, в мае объявились с вопросом: когда выйдите на работу?. Договорились на определенное число : дата и время. По итогу : пришла в офис на оформление в оговоренное время, но меня там не ждали. Все началось с охраны, хамство. Когда дошла до кадров оказалось, что меня и не ждали. Пришел зам начальника отдела в шоке от моего прихода. Учитывая, что мы обо все договорились и моя кандидатура была давно согласованна, я услышана странное: нужно согласование директора- ждите где нибудь на улице. Я вас перезвоню. Пока сидела ждала кадровиков, обхамила странная дама ( что это я тут так долго сижу). Вообщем никому не советую , з/ п серая, оформляют черт знает куда, сотрудники не профессиональные. Ноут к слову обещанный мне даже никто не собирался заказывать))). Не верьте тому, что говорят манагеры по подбору