Клиника Современной Медицины

Отзыв сотрудника Марфа Дормидонтовна о компании СМ-Клиника

Марфа Дормидонтовна
17:47 02.10.2023
Не нашла
Пригласили на собеседование по адресу: Аргуновской улице, д.3..
В отделе кадров меня встретила Екатерина (так она представилась) предварительно прислав мне приглашение с hh.ru.
Я приехала в назначенное время в 11:00, попросили заполнить ещё одну анкету с подробными данными: предыдущие места работы, адрес, прописка, регистрация, паспортные данные, в общем никому это там из присутствующих не нравилось.
Далее в переговорной на собеседование со мной была ещё одна девушка-Гайанэ.
Нам рассказывали о преимуществах и регалиях клиники 25 мин.(странно что если мы пришли устраиваться на работу, то мы хоть немного в курсе куда идём).
Так же она с ала нам двоим рассказывать совершенно про разные должности: я пришла конкретную должность кассир и по определенному адресу, что мы оговаривали с Катей заранее по телефону.
В итоге она переспрашивала где мы живёт, какой адрес ближе всего мне подойдёт и стала одновременно обоим нас с Гайанэ рассказывать о двух разных вакансиях.
У меня созрел вопрос: а моя должность (о которой мы с вами вчера разговаривали и вы меня пригласили свободна???)
На что она как то немного посомневавшись ответила что-то не понятное.
Гайане взяли сразу и отправили в клинику по месту ее жительства на администратора знакомиться с директором клиники.
Мне же выдали 2 клиники с адресами, при мне звонила Катя директорам и уточняла требуется ли им кассир, перечислила мой опыт, желание работать и дав мне перечень необходимых документов при приёме на работу(куда входит справка о судимости , которую взять необходимо в МФЦ, и ещё куча документов, которые у меня все есть) обещала перезвонить, так как в клинике куда Катя звонила, ничего не понятно то ли там кто-то проходит стажировку, то ли кто-то ещё не уволился, то ли она вообще никому не звонила, а делала вид.
Кстати во время собеседования постоянно кто то звонил(соискатели и она им объясняла про документы, которые необходимы все очень не понятно или просто не брала или отвечала когда там видимо были не довольные, что она на собеседование и не может говорить).
Наступило 16:00 но мне так никто и перезвонил.
Все отзывы тут написаны правдивые и про то, что врачи пристают и даже к клиенткам, женшин за людей не считают, с тобой бегают чтоб ты не дай Бог не оплатила и не ушла, деньги в глазах только, работают за проценты.