Клиника Современной Медицины
Сайт: www.smclinic.ru

Отзыв сотрудника Яна о компании СМ-Клиника

Яна
02:32 30.03.2023
Вежливые сотрудники КЦ, в отделе персонала, чистый офис, сказки о чудесной работе в СМ
Первое, что хочу сказать - все отрицательные отзывы чистейшая правда! Ну, а теперь по порядку.
Вакансия «оператор КЦ» мне попалась на сайте hh.ru, я откликнулась и меня пригласили на собеседование, время назначили на 10.30 утра. Придя на место, и увидев толпу народа на собеседования, надо было сразу бежать без оглядки, но я решила - раз уж пришла, сиди и жди. Попала к менеджеру я только в 11.10, также предварительно заполнив анкету, где многоуважаемые господа просят указать паспортные данные, год и месяц смены фамилии, стаж вождения, наличие ВУ и прочую информацию, которую по ЗАКОНУ, я могу не сообщать до получения ОФИЦИАЛЬНОГО ОФФЕРА! Указав только ФИО и поставив «галку» напротив пункта о наличии ВУ, сочла эту инфу достаточной ибо всё остальное имеется в резюме. Меня пригласили, девушка докопалась до места рождения в СНИЛС, сказав, что должно быть полное соответствие с паспортом и мне необходимо обратиться в МФЦ и заменить СНИЛС!!! ЧТО?! Сколько я работаю, с таким требованием столкнулась впервые, дальше интереснее! Также необходима справка подтверждающая трудовую деятельность