Клиника Современной Медицины

Отзыв сотрудника Луиза о компании СМ-Клиника

Луиза
19:33 27.02.2023
Не успела заметить
Попыталась устроится на работу. Отправила отклик на вакансию медицинской сестры процедурной, позвали на собеседование, далее отправили на стажировку (как оказалось она не оплачивалась) проходила 4 дня, отписалась старшей медицинской сестре, что хотелось бы уже оформиться, а не благотворительностью заниматься. За весь этот период прохождения стажировки отказывала в других хороших предложениях, теряла соответственно время. Сказали, что в ближайшее время позвонят для оформления. Старшая сама лично сказала, что точно берет, поговорили с главной медсестрой, согласовали. Я терпеливо ждала! После выходных дней наступает понедельник, звоню в отдел кадров (где уже предварительно скинула все нужные документы и мне сказали что все отлично - ждите!) и тут вдруг говорят «извините, но в поиске медицинской сестры мы не нуждаемся, вакансия закрыта» описать сок состояние на тот момент очень трудно! Очень не этично и некрасиво поступили! Потеряла время, нервы, деньги! И вот такое скотское отношение от такой, казалось бы, хорошей клиники, я не ожидала ! Потом данная вакансия еще неделю висела на сайте)))) за 4 дня прохождения стажировки могу сказать, что коллектив неплохой, но некоторые медсестры очень своеобразные, даже до драк доходило дело, ругаются матом, присутствует неуважение в коллективе, со слов м/с некоторые медсестры не выдерживали и увольнялись в первый месяц работы, но меня не смутил данный факт, но для кого-то может будет полезно. Характер нужно иметь конечно, чтобы работать в данной клинике. Пока все.
Guest
2023-03-14 08:02:25
Из медиков выжимают все соки - планы по пациентам, планы по процедурам, анализам, манипуляциям, выявляемости, операциям и если не сделаешь план на тебя всю грязь прилюдно выльют. Это не то место, где можно работать!