Клиника Современной Медицины

Отзыв сотрудника Борец за справедливость:) о компании СМ-Клиника

Борец за справедливость:)
13:58 23.12.2022
Их нет вообще!
"Посчастливилось" поработать в СМ-клиника контент-менеджером около 3-х месяцев (без официального оформления). Изначально обговаривалось, что рабочий день будет неполный (около 4-х часов в день), но при этом сотрудник им нужен был на постоянную работу.

Сразу напрягло, что такая крупная компания никак не оформляет. Сначала с их стороны зашла речь про какой-то договор, но потом вдруг резко оказалось, что они не могут работать даже по договору. В итоге договорились сотрудничать через одну известную онлайн-биржу труда (естественно, без всяких обязательств со стороны компании). Результат не заставил себя ждать:).

Два месяца все шло более-менее сносно, а дальше началось. Штатный контент-менеджер "СМ-клиники" Елена Шиповская, с которой я непосредственно контактировала по работе и которая выдавала мне задания, стала игнорировать мои сообщения, сутками не отвечать, сидя при этом постоянно в сети. Последний месяц работу приходилось буквально "клянчить", чтобы хоть что-то заработать. Спросить что-то лишний раз, задать какой-то вопрос - нельзя, злится сразу! Отношение ко мне как к сотруднику - ниже нуля, контакта нет вообще никакого.

В результате молча слились, заблокировав на сайте мою рабочую учетную запись, как говорится "распрощались по-английски":). Это при том, что за все время претензий к моей работе ни разу не было.

Ну что ж, получайте соответствующий отзыв, стопроцентно заслужили:).