Клиника Современной Медицины

Отзыв сотрудника Вера о компании СМ-Клиника

Вера
09:34 20.08.2022
Вежливые сотрудники.
После первого собеседования сказали, что нужно придти ещё на второе. В этом здании есть внутренний двор, полно дверей и внутри много коридоров. Перед вторым собеседованием ничего не было сказано, куда нужно идти, оказалось, что совсем в другую дверь, конечно я заблудилась. И пришлось звонить женщине, которая проводила собеседование и она пыталась объяснить куда идти. Не проще была сразу сказать, предупредить, обязательно мне нужно было позорится. Второе собеседование вела какая-то совсем молодая девушка. В итоге прошло несколько минут и мне пишут отказ. Просто без причины. Какая-то должность мелочная, не серьёзная, зарплата просто копейки и выпендриваются, я не знаю кого они там взяли, но мне не было повода отказывать. Большого ума на эту должность не надо. Я должна иметь три высших образования по их мнению, чтобы просто обзванивать людей. Требования ужасные. И пишут с такой формулировкой, что «мы останемся друзьями, но не коллегами»… а это к чему?? Не надо позорится и применять такие высказывания.