Рейтинг компании:
Другие названия:
Клиника Современной Медицины
Телефоны:
+7 (495) 407-02-03
Сайт: www.smclinic.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Ольга о компании СМ-Клиника

Ольга
16:55 30.07.2022
Город: Москва
Плюсы в работе
нет
Отрицательные стороны
100% пи*д*з!!! В департамент маркетинга, рекламы и PR Москвы сотрудников, руководителей набирают из своих друзей без какого-либо образования и соответствующих компетенций. Все ключевые решения принимает зам.ген.директора по маркетинговым коммуникациям О.Трофимова, которая подчинённых оценивает исключительно на то, на сколько ей лижут ж*пу в прямом смысле. Она «полный ноль» по компетенциям и соответственно образованию в маркетинге и рекламе. Директор департамента Е.Погорелиц номинальная должность - «использованная прокладка», не принимает никакого решения, за исключением назначением на должность ведущего специалиста - п*дора за 140 тыс.руб. Алексея П. - личной ее секретарши и курьера, из серии «принеси, подай, иди на… не мешай!» с предыдущего ее места работы. Заместитель директора департамента Е.Юдина — это неуравновешенная баба, а точнее «гавкающая псина», которая кидает трубки и ручки и т.д. об стол, когда ее просят что-то повторно согласовать или переделить бюджет, просто ужас…
СМ-Клиника — это семейный бизнес, собственникам пох*р на то, что творится внутри департаментов, главное выручка в день не меньше 46 мил. руб.
Текучесть кадров в ДМиР за год в среднем 32 чел.
Ещё бонус к работе, оформление на ИП, чёрная ЗП, отпуск не оплачивается, приветствуется что бы все задерживалось и уходили после руководства.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Yells
2022-08-03 07:59:41
поддержал(-а) отзыв
За 2 года человек 80 ушли из этой «помойки» и устроились в хорошие компании. «Лизуны» и «гуглящие» люди без знаний остались на своих постах
Tyi
2022-08-03 08:37:57
поддержал(-а) отзыв
Уважающие себя компании зарплату в конвертах не выдают. Время 90-х в СМ-клинике!
YE
2022-08-03 18:36:19
поддержал(-а) отзыв
Так и есть - почти всё правда. В ДМиР был только один достойный руководитель - Попова Алена Альбертовна, которая выстроила и маркетинг, и команду с нуля. Мы офигенно работали бы золотым составом ДМиР и дальше, если бы не решение шефа Женю Юдину перевести в общепит, а на ее место взять понтореза-Ермакова «с улицы». Именно в тот момент команда дала трещину. Ушли все, старых сотрудников (кто по 8-10 лет работал) одним днём убирали. Трофимова и маркетинг? Это смешно
QE
2022-08-05 21:54:44
поддержал(-а) отзыв
Алёна - профи! Точно достойный и человек, и руководитель. Редкое явление! Трофимова с маркетингом справляется, гугл творит чудеса, когда закроют гугл все полетит!
Лола
2022-08-21 23:18:26
поддержал(-а) отзыв
Зато в СМИ у них упоминаний много. Хотя зарплаты там у пиарщиков копеечные. Работают за еду на голом энтузиазме? Лимита, наверно, в основном. Либо кучу денег в рекламу вбухивают, экономя на зарплатах сотрудникам.
QE
2022-08-23 19:58:57
поддержал(-а) отзыв
С рекламными бюджетами только дураки работать не смогут, поэтому квалификация соответствующая. Зарплаты ниже рыночных, а с такой текучкой только студенты и будут работать, опыт же нужно где-получать.
Полезный отзыв?
Похожие компании