Клиника Современной Медицины

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании СМ-Клиника

Дмитрий
11:06 22.05.2022
Близко к дому
В ужаснее месте я не работал ,к теье относяться,как к прислуге какой то ,никакого уважение,ТК РФ не соблюдается абсолютно,тут главное деньги,деньги и еще раз деньги,а не лечение пациентов,бегите отсюда,отвратительное место ,работаю тут года 2,но уже нашел новое место ,и очегь этому рад ,а СМ клиника,это место где тебя не ценят вообще...
2022-06-23 10:01:52
В хуже компании не работал еще. Зарплату отбеляют за счёт сотрудников задним числом. Все лицемерные, нужно выдавать корпоративный Оскар за актерскую игру в офисе
Бывший раб
2022-07-05 23:02:15
В этом гадюшнике ко всем как к рабам относятся. У них люди ничто. И основная установка на это идет от хозяина.
2022-07-07 10:38:35
Хозяйну все равно главное бабло гребёт, остальные его прислужники играют в людей, выжимают всех по полной, моральную давку устраивают постоянно, потом одним днём увольняют
Счастливый бывший
2022-07-12 20:14:17
Я призываю всех сотрудников офиса, которые еще не потеряли честь, совесть и главное свою квалификацию. Уходите из этого бомжовника, не бойтесь, что никуда не сможете устроиться после СМ-ки. Обязательно сможете если еще до конца не похоронили себя как специалиста и просто уважающего себя человека. Про себя скажу: работу нашел быстро работы на рынке много и чем раньше вы уйдете, тем больше у вас будет шансов сохранить квалификацию и устроиться в нормальное человеческое место с официальной зарплатой и полностью оплачиваемым отпуском. Не будьте рабами, верьте в себя!!!! Оставьте с носом своего руководителя и хозяЙна, они без вас ничего не сумеют только языками чесать!!!!!!
2022-07-12 21:48:55
За 2 года работы в департаменте маркетинга сменилось более 70 человек. Все устроились отлично и с дрожью в руках и глаза вспоминают это место. У всех отличная работа и хорошая зарплата. Верьте в себя, не позволяйте снизить вашу самооценку, работайте с хорошими людьми!
Дана
2022-07-16 21:06:20
При увольнении выплатили какие-то гроши за неотгулянный отпуск еще и зажали 3000. Видимо, генеральный на очередную яхту копит, все никак не нажрется