Клиника Современной Медицины
Сайт: www.smclinic.ru

Отзыв сотрудника Кристина о компании СМ-Клиника

Кристина
12:18 15.09.2020
В вакансии все очень заманчиво. Отзывов на эту клинику мало, тем более противоречивые, решила рискнуть.
Пригласили меня туда на вакансию " Менежер зала", хотя я не особо рассматривала ее, я туда хотела пойти администратором, но на собеседовании мне сказали, что они очень редко берут с " Улицы" Администратора. Все проходят через вакансию " Менеджер зала". Я была в клинике на дунайской 47.
Дмитрий Назаров ( заведующий) проводил собеседование 3 минуты, где сообщил что нужно пройти оплачиваемую стажировку пару дней. Я рискнула. Персонал там весь новый, не кто больше месяца не работает и почти все по знакомству. Работа заключалась в том, чтобы измерять пациентам температуру и помогать производить оплату через терминал, а так же сообщать где какой специалист находится ( типо спровочного бюро и продавца- консультанта работа). Дмитрий не показал мне не где вещи оставить, не где сортир, не кухню, просто вот тут сиди и все. А я уже сама выясняла, как что делать, вытягивая каждое слово из девочек которые такие же как и я новенькие. Коллектив там так себе, перебивают, выхватывают все из рук, лезут навязчиво к людям, когда ты с ними говоришь.
Работа там не секунды покоя. Там постоянный нескончаемый поток. Времени нет даже телефон взять в руки.
Администраторы которые там работали, говорили что у них нет графика 2/2, а график 7/1, 5/0, так как там большая текучка, не хватает персонала заставляют работать без выходных. Обед и выйти в туалет отпрашиваться у старшей смены, которая сидит с крайне недовольным вечно лицом и могут еще не отпустить.
Дмитрий попросил меня бегать по всей клтнике и выклянчивать отзывы на бумажке у пациентов и без того злых и больных. Да, именно, бегать и умолять написать отзыв о клинике. Таких обязанностей не прописано в вакансии и не сказано на собеседовании, люди отказывались писать их, да и кому надо напишет в интернете.
После стажировки, Дмитрий позвал к себе и сказал, что как я работаю их устраивает, они готовы взять, но вот нужно подождать неделю, пока отдел кадров ответит и девочка уйдет. С его слов " Девочка должна уйти 15, у вас с документами все хорошо, нужно будет к 15 их принести". Я поверила, решила подождать 15, отсеивая другие варианты работы, звонка 14 числа не было вообще. Я позвонила сама, где Дмитрий не особо охотно со мной говорил и сказал, что сейчас все укомплектовано у него, девочка резко никуда не уходит, да и вообще можете еще до конца месяца подождать, но вы наверно уже найдете другую работу. " Афигеть просто, я все понимаю, но в чем проблема была просто не устанавливать никакие даты? Позвонить, предупредить. Я потратила 2 недели на них. Просто зря, поработав там бесплатно. Кто вообще такого заведующий принял на работу? Он вообще с головой там адекватен?
Не рекомендую. Трата времени впустую.
Маша
2022-06-15 13:25:14
Просто огромное спасибо вам девушка, за такой подробный, большой отзыв.
На админа зала тоже недавно звали на Дунайскую.
Потом сами они мне отказали.
А на сегодня позвали на собеседование на админа на Выборгской 17.
Не поеду естественно после таких отзывов.
Админов они с улицы не берут. Но меня позвали.
Зарплату 40 тыс обещали. График 2/2. Прочитала ваш отзыв и офигела.