Клиника Современной Медицины

Отзыв сотрудника Устинова Олеся о компании СМ-Клиника

Устинова Олеся
12:24 23.09.2019
О чем речь?
Дорогие соискатели! Если вам дороги ваши нервы и здоровье НИКОГДА не устраивайтесь в эту клинику. По факту вы идете работать оператором, а на самом деле будете работать менеджером по продажам ,при чем процент за эти продажи вам не заплатят. Зарплата выплачивается с задержками, на неделю ,узнать когда ты получишь свои деньги ты не можешь. На вопрос старшим операторам "Когда будут мои заработанные деньги ?" тебе скажут "Мы ничего не знаем, как дадут так дадут" На перерывы вы ходите СТРОГО по графику который вам дадут утром ,как в тюрьме. Попить чаю за 12 часов вы можете только в свои два перерыва по пол часа. Даже в туалет отойти надо отпрашиваться и то на вас посмотрят как на идиота и скажут "что перерыва не хватило?" Трудовой договор нарушается !!! НА график вы устраиваетесь один, по факту будите работать как вам скажут 3/1 или 4/2 смотря сколько народу будет не хватать в смене . Я работала продолжительное время и первое время все было все хорошо пока руководителем не пришла Маренова Ю.В. дальше начался настоящий кошмар. Старшие операторы смены Якимовой Е. да и сама она настоящие хамки и хабалки. Про вежливое обращение в вашу сторону можете забыть. Вам напрямую говорят, что вы никто и звать вас никак. Тренинги/обучение не оплачиваются ,причем ходить вы на них будете в свои выходные дни .Угрожают уволить если вы начнете отстаивать ваши права. Регулярно собирают деньги на чайник ,увлажнитель воздуха и конечно же ничего этого не приобретается