Клиника Современной Медицины

Отзыв сотрудника Любовь о компании СМ-Клиника

Любовь
13:41 07.02.2019
Хороший коллектив
Не рекомендую работу в СМ-Клиника на курской. массовая текучка кадров, медицинских сестер. при просьбе улучшить рабочее место а не таскать в день воду канистрами по 5 литров по 10 раз в день, мне четко дали понять, не нравится -уходи. Лешневская Л.А была не в настроении решать вопрос о том что мне нужен вечер одного дня, что бы собрать справки моему сыну 4 лет, которого госпитализировали на операцию через день. Вместо этого был отборный мат, который летел в мою сторону. я была вынуждена написать об уходе, т к здоровье сына дороже любой работы! меня уволили одним днем. я приехала на Войковскую что бы собрать все подписи на увольнение и получила справки в бухгалтерии и приехала как и было сказано, в начале февраля за расчетом. приехав в феврале за расчетом был сюрприз, мне сказали что это я им должна 6 тысяч, за якобы отпуск который я не заслужила и не отработала, вывернули всё на изнанку, сказали в кассе, что это подсудное дело, а если и будет суд, то вы проиграете, так как у нас по документам все чисто и это все чисто стечение обстоятельств. Не связывайтесь с данной компанией, поберегите свои нервы и здоровье. Такой наглости я просто не ожидала, скорее всего буду подавать в суд!