Рейтинг компании:
Другие названия:
Клиника Современной Медицины
Телефоны:
+7 (495) 407-02-03
Сайт: www.smclinic.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Алексей о компании СМ-Клиника

Алексей
15:16 03.05.2018
Город: Москва
Плюсы в работе
Нет.
Отрицательные стороны
То, что действующие сотрудники пишут здесь - для СМ-Клиники - это норма. Там вообще требуются люди - пусть без инициативы, но - подчиняющиеся. Дадут команду - напишут отзыв. Это точно про СМ-Клинику. Текучка кадров при этом - очень серьёзная.Да это легко можно увидеть и на сайтах, предлагающих работу. Соц. пакета нет. Люди, которые работают в С- Клинике не знают - что это такое. Зарплата наполовину серая в конверте. Карьерного роста быть не может. В коллективе есть хорошие люди (хоть это - Слава Богу! Но вряд ли это плюс самой клинике). Руководство неадекватно и коррумпировано. Условия труда - самые обычные. В общем, если есть на примете что-то ещё - предпочтите это "что-то".
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Бывшая
2018-05-03 16:03:43
поддержал(-а) отзыв
Полностью со всем согласна!!!
Бывший
2018-05-31 22:47:43
поддержал(-а) отзыв
Работал здесь. А что означает - коррумпировано? Взятки берут?
Проф
2018-11-24 14:37:06
поддержал(-а) отзыв
Екатерина Ерохина - неграмотный некомпетентный и бездарный сотрудник с неадекватной мимикой девочки-подростка. На собеседовании задает 2-3 элементарных вопроса (не имеющих отношения к работе, но, которые на удивление есть в просмотренном резюме). Собеседование длится не более 3х минут, даже не взглянув на кандидата (а зачем, ведь инстаграмм интереснее). Платите дальше бездарям зарплату и пусть ценные кадры проходят мимо и портят репутацию конторы.
Бывший
2019-01-08 12:22:07
поддержал(-а) отзыв
Добавлю от себя - если ты никакой специалист и не нужен на рынке - велкам в СМ-Клинику в айти-подразделение к Резниченко - главное - подальше спрячь свои мозги и ври побольше. Он тебя обязательно возьмет, он любит человеков которые его тупее. а раскусить он тебя не смогет - он сам индюк дутый!
Полезный отзыв?
Похожие компании