Клиника Современной Медицины
Сайт: www.smclinic.ru

Отзыв сотрудника Гость о компании СМ-Клиника

Гость
15:55 21.12.2017
Сотрудники HR на Войковской приветливые и с ними приятно общаться, а вот дальше...
Настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ филиал на Войковской!Была сегодня там на собеседовании в двух этапах - сначала с HR, потом с руководством. С HR всё прошло хорошо, пошла в клинику к руководству. Тут то и начался кошмар. Клиника от метро находится далеко, но это не настолько важно, как поведение "начальства" на самом собеседовании. Сложно подобрать слова чтобы описать это детский сад вперемешку с лживостью и конской дозой высокомерия! Я повидала в своей жизни разное, но с этим мало что сравнится. На встрече была руководитель филиала, главный врач и ещё сотрудница. Руководитель - абсолютно надменная высокомерная и неадекватная психопатка, произвела отвратительное впечатление, с ней рядом и стоять то противно, словно сбежала из семейки Адамс. Глав.врач явно застрял в детском саду. Спрашивал есть ли у меня "спонсор", не хочу ли я открыть свой бизнес и какой, сколько я за что плачу (ничего из этого не относится к данной работе), всё время сидел в телефоне и показывал своим коллегам в телефоне что-то очень смешное и они хохотали (и это всё во время собеседования!). По самой вакансии: неделю надо стажироваться и в случае если руководство что-то не устроит, а я так подозреваю этот случай наступает почти всегда, вы уйдёте без копейки. Зарплату задерживают и как сказали в самой же клиники - бывает и на 2 месяца. В договоре сумма указана одна, на деле обещают другую, а в итоге думаю будет третья. В общем, собеседование в клинике на Войковской действительно произвело на меня впечатление - хуже, чем там только в аду! От всей души надеюсь что эта троица из начальства останется без работы и будет так же ходить на собеседования и получать ещё больший неадекват.
Архангельский Кирилл Александрович
2018-01-17 15:38:54
Добрый день, уважаемый соискатель.

Нам искренне жаль, что у Вас остались столь негативные впечатления от проведенного в клинике собеседования.
В СМ-Клиника, как и в других компаниях, используются определенные стандарты проведения собеседования, которые направлены исключительно на объективную и справедливую оценку уровня компетенций каждого кандидата и в этой оценке нет ничего личного.
Каждый из заданных Вам вопросов в последующем может быть Вам задан и в другой организации. Это стандартная практика, т.к. в каждой сфере существует своя методика ведения диалога с кандидатом.
Кроме того, любое собеседование позволяет не только организации оценить потенциал кандидата, но и самому кандидату позволяет понять, насколько ему близка данная вакансия и насколько он готов (морально и профессионально) приступить к выполнению именно тех должностных обязанностей, на которые он претендовал. Ведь работа администратора регистратуры включает в себя, в том числе, возможность столкнуться с нестандартными и порой нетривиальными вопросами со стороны пациентов. Нам важно, чтобы наши сотрудники всегда были готовы к такой ситуации и были готовы адаптироваться к ней как можно быстрее, не проецируя это на свою личность и свои чувства и эмоции.
Не смотря на то, что нам не удалось с Вами начать сотрудничество, от лица руководства клиники я хотел бы еще раз выразить сожаление за те эмоции, которые Вы испытали, и пожелать Вам успешных и плодотворных поисков "своей" компании, в которой Вы будет чувствовать себя комфортно, начиная с самых первых этапов - с собеседования.

Оставляя отзывы, соискатели позволяют нам оценить политику проведения собеседований с разных сторон.
Благодарим за обратную связь.

С уважением,
главный врач СМ-Клиника на ул. Космонавта Волкова