Клиника Современной Медицины
Сайт: www.smclinic.ru

Отзыв сотрудника Андрей Геннадьевич о компании СМ-Клиника

Андрей Геннадьевич
19:20 06.07.2013
В СМ-Клинике, как и во многих других клиниках, есть как очень хорошие ответственные специалисты, такие как Басанов Руслан Владимирович, Карида Мария Владимировна, Ачкасова Ирина Ивановна, так и совершенно некомпетентные и невоспитанные.
К последним я отношу "хирурга" Александра Шорхова. Совсем недавно был у него на приеме по поводу неизвестного образования в правом боку, так этот "хирург" мало того что не смог ничего конкретного сказать, так ещё и хамил постоянно (как мне показалось, он находился под воздействием алкоголя). Сначала ощупал меня как полагается, потом спрашивает: "Что беспокоит", я отвечаю: "Я же Вам сказал, что-то в правом боку выпирает немного, меня это волнует", в ответ на что раздается крик: "А Вы что, думаете, Вы какой-то оригинальный?? Подумаешь, образование какое-то, ну и что!" И это в платной клинике! В итоге, этот "хирург" так ничего и не сказал конкретного. Так что, если Вы решили пойти на прием к врачу в эту клинику, лучше это делать по знакомству, и заранее узнать о враче, к которому идете.
Максим
2013-07-31 17:50:00
Да, насчет Шорхова я абсолютно согласен! Хирург крайне неквалифицированный! Нашел у меня какой-то вид грыжи, который вообще в природе не существует! После него посетил ещё двух хирургов (в других клиниках), так они вообще ничего не обнаружили!
Павел
2013-08-01 14:49:00
Это сайт для отзыва работников о работодателях,причем здесь хирург?
Гость
2014-02-05 10:19:00
Отзыв не в тему!
Наташа
2014-09-02 09:30:00
Вообще катастрофа. Уж не знаю, да и не хочу кто кого там с восьмым мартабря не почеломкал. Не о том думаете доктор. Сфера услуг под гордым названием Мед. все на свете изничтожила мое минимальное уважение к белому халату. Имея сама академическое Сеченовское образование с 1987 года, не практикую лет десять. За это время что-то произошло. Непромытые неучи в одноразовых шапочках для пациентов и в мужских ботинках на босу ногу, не помыв рук, я молчу про голову, пытаются руками с обкусанным подобием человеческой ногтевой пластины, залезть в рот к уважаемому человеку и вытащить язык его на ружу. На вопрос: доктор, что это за штучки? (дело в ЛОР каб-те) - ответ: горло хочу посмотреть. Далее бессвязная античеловечная,антинаучная, бубнилка про возраст и конец слизистой горла (конкретно ей). На мою настойчивость - мазки бы, раз уж мы тут, где не должно быть нас и никого не должно быть. Ну не должны доктора путать с санитаркой. И шапочка эта. Ну сюр. Далее. В мазках "существо" надобности не нашло. Тут вышел из шока от происходящего уважаемый человек и негромко поведал о наличие мазков, взятых чуть ранее, но компетентными существами пока не изученных. Доктор берет бумагу. Я встаю чуть сбоку. Читаем. Я грешныи делом пожалела что масочку легкомысленно не прихватила. Самое невинное : золотистый стафилококк в штамме 1000/10, хламидии, 60Х200 в поле зрения и много всего. Существо включает некий шумный агрегат, скорее всего комп., Врядли на столе ЛОРа стоит промышленная мясорубка, хотя... и собирается бумазейку эту передрать в свой убогий "прием". Я настоятельно рекомендую этому нечто, записать данные данным существом озвученные, как от старости, слизистая горла вашего износилась вся и восстановлению не подлежит и в исследованиях даже за ден.знаки не нуждается по причине ясной клинической картины старости. Все это без единого термина, близкого хотябы по русски, что уж за латынь, пижонство, к исследуемым органам и аппаратам. Пациенту, к слову 62 годика, всего. Затем почти физически, не менее настоятельно, прошу дать заключение на руки, в руки(так доступнее наверное и не поздравленным) наши, мы подкалываем данные лабораторных иссследований и к главному с вопросом: Что это было? Это звено между человеком и человеком настоящим (Ч.Дарвин его не обнаружил, а вот нам посчастливилось) кривит и без того кривое, с явными признаками вырождения "лицо", фыркает и шаркая ботинками местного сантехника, уносит свое тщедушное, потомственно алкоголическое "сомо" в пыльные катакомбы КМ клиники. Главного мы не застали. Никогда. Теперь попробуем СМ клиник, с более чем 3000 исследований. Да. Почему бы нет. Давненько не брали мы в руки стетоскоп и дактилоскоп. Очень надеюсь. Если напрасно, шумно будет. Загрустилось как то. За семь лет, один вменяемый доктор Николаев из 31-ой. Хотя с КТ этой же больнички, я в припрыжку побежала к нему с диагнозом : дегенеративно деструктивные изменения сочленений костей малого таза. Звучит? А то. Тут и Николаев не выдержал, позвал лучевое сообщество в количестве 15-ти имбицилов, Заставил извиниться. Я не стала извинять, нет прощения балагану. Понятно, что диагноз из пальца. При таком ходить? сидеть сомнительно. Но слова, слова. Это ж все выдумать нужно. Зачем? нет ответа. Но то, что вся мед братия - совершенно случайные "люди" в образовании в целом, а уж в медицине с провалами памяти, спутанным сознанием, энцефалопатией и очевидным шизоидным типом, выдумывающим сложные, и от этого наверное очень значимые буквосочетания, отягощенным анамнезом - "читинская область" совсем мимо. Ан нет. Прием за приемом. Диагноз один страшнее другого. Беда. А народ ходит и думает: или я поумнел, или одно из двух. Население совсем не знакомое с мед. индустрией (ударяйте на "у"), понимает. Бредит дядя/тетя доктор, а помочь нечем. Арбидол то не сожрали еще. Так чего ж вам еще. Пока до последней капсулы, ничего новенького от фарминдустрии (ударять на "у" )не выклянчивать. Поточная линия запущена, уплочено. И ша, население. Будь здоров. Пожалуй.
Наташа же.
2014-09-02 09:38:00
А на счет в тему ли нет ли. Тема у вас граждане из лечащих одна. не о поздравлениях нужно возмущаться, это к мужу, жене, маме, президенту, черту лысому. а вспомнить хоть нормальную анатомию, полтора года трубили. и сочленения костей малого таза, ну хоть первое, второе, третье. Ну что ж прям всех? А вобщем, че башку то забивать, давай по максимуму, не правильное само отвалиться, еще радости принесет, этой со связкой. Побегаю еще и то славненько.
Наташа
2014-09-02 09:41:00
Вообще катастрофа. Уж не знаю, да и не хочу кто кого там с восьмым мартабря не почеломкал. Не о том думаете доктор. Сфера услуг под гордым названием Мед. все на свете изничтожила мое минимальное уважение к белому халату. Имея сама академическое Сеченовское образование с 1987 года, не практикую лет десять. За это время что-то произошло. Непромытые неучи в одноразовых шапочках для пациентов и в мужских ботинках на босу ногу, не помыв рук, я молчу про голову, пытаются руками с обкусанным подобием человеческой ногтевой пластины, залезть в рот к уважаемому человеку и вытащить язык его наружу. На вопрос: доктор, что это за штучки? (дело в ЛОР каб-те) - ответ: горло хочу посмотреть. Далее бессвязная античеловечная,антинаучная, бубнилка про возраст и конец слизистой горла (конкретно ей). На мою настойчивость - мазки бы, раз уж мы тут, где не должно быть нас и никого не должно быть. Ну не должны доктора путать с санитаркой. И шапочка эта. Ну сюр. Далее. В мазках "существо" надобности не нашло. Тут вышел из шока от происходящего уважаемый человек и негромко поведал о наличие мазков, взятых чуть ранее, но компетентными существами пока не изученных. Доктор берет бумагу. Я встаю чуть сбоку. Читаем. Я грешныи делом пожалела что масочку легкомысленно не прихватила. Самое невинное : золотистый стафилококк в штамме 1000/10, хламидии, 60Х200 в поле зрения и много всего. Существо включает некий шумный агрегат, скорее всего комп., Врядли на столе ЛОРа стоит промышленная мясорубка, хотя... и собирается бумазейку эту передрать в свой убогий "прием". Я настоятельно рекомендую этому нечто, записать данные данным существом озвученные, как от старости, слизистая горла вашего износилась вся и восстановлению не подлежит и в исследованиях даже за ден.знаки не нуждается по причине ясной клинической картины старости. Все это без единого термина, близкого хотябы по русски, что уж за латынь, пижонство, к исследуемым органам и аппаратам. Пациенту, к слову 62 годика, всего. Затем почти физически, не менее настоятельно, прошу дать заключение на руки, в руки(так доступнее наверное и не поздравленным) наши, мы подкалываем данные лабораторных иссследований и к главному с вопросом: Что это было? Это звено между человеком и человеком настоящим (Ч.Дарвин его не обнаружил, а вот нам посчастливилось) кривит и без того кривое, с явными признаками вырождения "лицо", фыркает и шаркая ботинками местного сантехника, уносит свое тщедушное, потомственно алкоголическое "сомо" в пыльные катакомбы КМ клиники. Главного мы не застали. Никогда. Теперь попробуем СМ клиник, с более чем 3000 исследований. Да. Почему бы нет. Давненько не брали мы в руки стетоскоп и дактилоскоп. Очень надеюсь. Если напрасно, шумно будет. Загрустилось как то. За семь лет, один вменяемый доктор Николаев из 31-ой. Хотя с КТ этой же больнички, я в припрыжку побежала к нему с диагнозом : дегенеративно деструктивные изменения сочленений костей малого таза. Звучит? А то. Тут и Николаев не выдержал, позвал лучевое сообщество в количестве 15-ти имбицилов, Заставил извиниться. Я не стала извинять, нет прощения балагану. Понятно, что диагноз из пальца. При таком ходить? сидеть сомнительно. Но слова, слова. Это ж все выдумать нужно. Зачем? нет ответа. Но то, что вся мед братия - совершенно случайные "люди" в образовании в целом, а уж в медицине с провалами памяти, спутанным сознанием, энцефалопатией и очевидным шизоидным типом, выдумывающим сложные, и от этого наверное очень значимые буквосочетания, отягощенным анамнезом - "читинская область" совсем мимо. Ан нет. Прием за приемом. Диагноз один страшнее другого. Беда. А народ ходит и думает: или я поумнел, или одно из двух. Население совсем не знакомое с мед. индустрией (ударяйте на "у"), понимает. Бредит дядя/тетя доктор, а помочь нечем. Арбидол то не сожрали еще. Так чего ж вам еще. Пока до последней капсулы, ничего новенького от фарминдустрии (ударять на "у" )не выклянчивать. Поточная линия запущена, уплочено. И ша, население. Будь здоров. Пожалуй.