SLG

История SLG начинается с 2003 года.  В многопрофильный холдинг входят компании, успешно осуществляющие свою деятельность по разным направлениям ведения бизнеса.

В настоящий момент компания имеет 5 офисов в Москве и 21 представительство по всей территории России.

Общий штат нашей компании составляет более 45000 сотрудников.

Профессиональными специалистами холдинга SLG Ваш бизнес будет выведен на новый, динамично развивающийся уровень.

Благодаря отличному пониманию специфики деятельности клиентов холдинг SLG оказывает качественные услуги для ведения бизнеса.

Профессионалы холдинга SLG оказывают услугу аутсорсинга отдельных видов деятельности бизнес-процессов клиента.

SLG - надёжный партнёр и эксперт в ведении бизнеса!

Staff Line Group
+7 (495) 723-89-29
+7 (495) 545-48-05
Оказание услуг, Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе SLG(40)
09:58 23.01.2018
Один плюс этой компании что там работает Нурия
Нурия добрый день!!!! Надеюсь что мое обращение дойдет до Вас. Пишу Вам от лица всех сотрудников. ТД Северный Истра. У них идет задержка заработной платы сегодня 23 января а зарплата еще не выплаченна за первую половину декабря!!!!! Приезжал Ваш «много уважаемый» Иван Андреевич как всегда в своем репертуаре обвинил директора Александра Александровича в несвоевременной оплате счета!!!! Однако сам Александр Александрович говорит что счет уже закрыт за январь месяц за первую половину то есть с 1- 15 января!!!!! Вопрос почему Иван Андреевич занимается самопроизволом!!!!!!!!! Нурия Харламовна очень Вас прошу обратить на это внимание!!!!!!
Золина Елена (Бывший сотрудник)
10:04 06.01.2018
Обманывают профессионально- представились менеджерами ресторана, даже не сообщили, что это кадровое агентство. Красавчики. Хочу, чтобы весь интернет про этих людей узнал.
Настоящие мошенники! Наняли официантом в новогоднюю ночь в ресторан. Провела свою новогоднюю ночь на ногах, работала 12 часов. Оплату не получила. Менеджер Исмаил и Вячеслав названивали перед мероприятием на протяжении 3х дней, а после не отвечают на звонки. Очень жестокий развод. Никому не советую работать на этих людей.
Мария (Соискатель)
22:39 22.09.2017
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
12:41 28.10.2016
Дорогие читатели и те кто ищет работу ! Ранее этого не приходилось делать, но теперь думаю это будет необходимо ! Компания SLG имеет 3 или 4 офиса по Москве .... Мне более известны Волгоградский проспект и Лужнецкая набережная (центральный офис).

По сути дела компания не плохая и там можно работать и получать определённые, оговоренные деньги - зарплату раз в месяц, но лучше КОНКРЕТНО, ДЕТАЛЬНО обговорить все нюансы на собеседовании, потому что потом могут сказать: мы такого не обещали.... Не упоминая имена и должности хочу написать, что в центральном офисе в БОЛЬШЕЙ его части сидят адекватные и разумные люди-управленцы с которыми в принципе можно обговаривать и решать определённые вопросы, но не глобального характера ! А теперь о отрицательных сторонах....
16:31 22.07.2014
Офис достаточно уютный.
Остались очень неприятные впечатления о собеседовании. Как будто тебя смешали с грязью. Настроение после этого собеседования испортилось на сутки. Люди которые проводили собеседование изначально были настроены на негатив. Не верили тому, что я им говорил. А предложенная работа была полна подводных камней. В частности: Если не успел сделать(Даже не по своей вине), то надо работать после рабочего времени. И при этом з/п могут не полностью выплатить, даже если не по своей вине что-то не успел. При этом они считали, что я обязательно очень должен хотеть получить эту работу даже ещё не зная всех тонкостей. В общем они хотят полного контроля и при этом сами ничего не обещая. Это люди с высоким самомнением, которые презрительно относятся к работникам. Такие люди типичные паразиты в нашем обществе.
23:24 13.07.2014
Хочу оставить свой отзыв о SLG.Отличная компания,коллектив хороший и дружный.Работаю там 4 месяца уже.Отрицательных сторон пока не увидела!
Не обнаружено!
Нурия Архипова
17:02 11.07.2014
Очень люблю нашу компанию. Мы используем прозрачную систему работы с персоналом. Разрабатываем разные стратегии материальной и нематериальной мотивации сотрудников. Конечно очень развита корпоративная культура: обучение и треннинги в нашем центре обучения, совместные спортивные мероприятия. В связи с быстрым и динамичным ростом, всегда нуждаемся в молодых специалистах.
Нюансы в работе конечно же встречаются, как и везде. Но как правило мы решаем вопросы оперативно. Ведь если мы не сможем решить внутренние вопросы, то как же наш лозунг для клиентов: "Ваша задача-Наше решение!".
15:56 11.07.2014
Молодой и дружный коллектив. Всегда помогут и ответят на все вопросы, если возникают какие-то сложности.

Лояльное руководство. Во время выплачивают заработную плату.
Наверное, только один, отсутствия сокращенного рабочего дня.
Дмитрий (Сотрудник)
17:17 12.02.2024
Всегда есть работа, оплачивают сразу подработки, менеджеры нормальные, на связи 24/7 по любым вопросам
Я не увидел
Леонид (Сотрудник)
11:17 10.01.2024
Всегда есть работа
Не нашёл недостатков
Вячеслав (Сотрудник)
Город: Орехово-Зуево
11:51 12.12.2023
Стабильная давно работающая компания, хорошие руководители, прекрасный коллектив
Анатолий (Сотрудник)
11:01 07.11.2023
Полностью белая зарплата со всеми отчислениями
Для себя не выявил
Василий (Бывший сотрудник)
10:04 23.06.2023
Все было круто, зп реально выше рыночной, проработал в компании 3,5 года , это был лучший мой опыт в карьере. Уволился из- за вынужденного переезда, очень скучаю
нет недостатков, компания отличная, я бы сказал лучшая
Регина (Сотрудник)
09:46 17.05.2023
Работаю уже 3 месяца в магазине. Все устраивает, зп вовремя, график устраивает, обучение проводят 1 раз в месяц. Если требуется аванс, то выдают. Спасибо большое!
Зариф (Сотрудник)
16:15 05.04.2023
Добрый день. Я работаю в магазинах через компанию Эс эл джи уже второй год. Мой менеджер - мой руководитель и всегда готов прийти мне на помощь. Оплату я получаю еженедельно. И никогда меня не обманули тут. Я привел за собой своего брата-он тоже кассир и тоже доволен работой. все хорошо.
их нет
Жанна (Соискатель)
20:37 09.12.2019
Я была в этой компании совсем недавно, общее впечатление осталось положительным. Хотя изначально, читая отзывы, было много сомнений по поводу этой компании. Но я решила попробовать, всё узнать лично. Руководство очень вежливое. Условия комфортные. Ребят, не сомневайтесь, пробуйте сами сперва. Я осталась очень довольна. Буду устраиваться теперь сюда.
Не нашла.
Александр (Сотрудник)
20:01 09.12.2019
Я тут конечно не так давно. Но успел так привыкнуть ко всему этому. Коллектив дружный, весёлый , отзывчивый. Руководители честные. Зарплата вполне устраивает. Всегда вовремя. Есть возможность работать развиваться и расти .
Пока не заметил
Евгений (Сотрудник)
19:42 09.12.2019
Компания в которой хочется работать. Руководство отличное, вежливое. Есть все условия для комфортной работы.
Далеко добираться, но оно того стоит.
Марта_march (Соискатель)
15:32 06.12.2019
Отзывчивый, доброжелательный и компетентный коллектив.
Была тут не в первый раз, осталось очень довольна работой компании. Честные, порядочные специалисты.
Я их не обнаружила
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Аноним (Сотрудник)
00:58 17.09.2018
Гнилой колектив, все друг на друга стучат. Настя Лапкина один из примеров, доводила до слез и истерик свою сотрудницу, которая ей не нравилась, а потом ходила на нее жвловаться, что та истеричка и ее нужно уволить. Хорошо подлизалась к начальству, ходила к ним стучать и жаловаться на всех, пробилась в руководители. Так что если хотите карьеры, поступайте как Настя. В этой гнилой конторе ценят только гнилых людей, остальное это расходный материал и отношение соответствующее. А наивные клиенты думают, что за их снгшников платят налоги)))