Школа Skyeng

компания может обмануть (36 место)
SkyEng
8 (800) 555-45-22
Сайт: skyeng.ru
Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе Школа Skyeng(446)
Юлия (Сотрудник)
Город: Северодонецк
13:56 30.04.2019
Я работаю второй месяц и пока меня все устраивает - работа дома в комфортных условиях, график ( сам выбираешь удобное время и часы). Я из небольшого города из Украины поэтому з/п в 20000 рублей меня устраивает, она выше чем в моем городе и она соответствует тому, что было указанов объявлении.
пока не заметила
Ольга (Соискатель)
10:55 09.04.2019
Не заметила.
Гнилая конторка, которая своих "удаленных специалистов" предпочитает набирать из глубокой провинции и бывших союзных республик. Почему? Да потому, что они и за $150-$200 будут пахать в поте лица. На собеседовании первым делом спрашивают из какого города. Москва и Питер им не интересны априори. Писали бы сразу в описании вакансии) А то только время отнимают, жулики.
Ксения (Сотрудник)
Город: Сочи
11:53 05.04.2019
Работаю в данной компании совсем недавно, но, могу сказать, что впечатления самые положительные (есть опыт удаленной работы в других компаниях). Как только я пришла в SkyEng, у меня появилось ощущение, что я являюсь частью чего-то большого. С первого дня почувствовала поддержку со стороны наставника и команды. Приятно, что в компании есть возможность роста, для меня это важно, т.к. не хочется стоять на месте, хочется развиваться. Также радует уровень зп, наличие оплачиваемого отпуска и другие бонусы.
пока нет
Сергей (Соискатель)
02:30 31.03.2019
Неувидел
Отказали без объяснений.хотя есть опыт продаж и консультаций двадцать лет. Вакансии каждый день обновляется!
Валерия (Бывший сотрудник)
Город: Минск
13:39 22.03.2019
Удалённая работа. Из коллектива помог лишь наставник, а не руководитель!
И (Сотрудник)
20:55 19.03.2019
Постоянное развитие всех сотрудников компании, независимо от должности. Четкий регламент работы. Много новой, полезной информации. Разнообразные и интересные задачи. Не скучно. Зарплата растет и благодаря бонусу и стажу. Гибкий график.
Тяжело первые 1-2 месяца, но я считаю, что это нормально. А зп и в первые месяцы была неплохая.
Анна (Бывший сотрудник)
11:41 18.03.2019
Неплохая компания. Я проработала менеджером телемаркетинга менее месяца, уволившись по собственному желанию. Фиксированная з/п на испытательном составляет 9000. Задачи и цели ставятся ясно, руководители на обучении и в рабочем процессе —адекватные люди, которые помогут в любом вопросе. Работа удалённая, никуда ехать не нужно. В самой работе ничего сложного нет — звонишь по холодному каналу и предлагаешь услуги. Рабочий день — с 10 до 19 (с учётом часа на обед и пятиминутного перерыва каждый час). График — 5/2, воскресенье — фиксированный выходной. Штрафуют только за невыполнение рабочего плана и проблемы с дисциплиной. Отношение к сотрудникам человечное. Никаких личных/рабочих претензий к компании или руководству у меня нет.
Зарплата за первые полмесяца работы (с 6 марта как даты выхода до 15) — 3.800, чего не хватает даже на квартплату. При разговоре руководитель объяснил, что нормальные деньги можно заработать после полутора-двух месяцев работы. Но я не смогла ещё два месяца на протяжении 8 часов 5 дней в неделю лебезить перед незнакомыми клиентами, по телефону уговаривая их "уделить пару минут своего времени" и упрашивая (хоть и с аргументацией) пройти вводный урок английского. Если сложно унять личную гордость и мало терпения — эта работа точно не для вас. Я ушла, потому что "не по мне".
Хэллоу. итс мии (Сотрудник)
Город: Тбилиси
20:59 16.03.2019
Alex (Соискатель)
Город: Саратов
14:53 19.02.2019
Относительно быстрое и удобное обучение. Доброжелательный тренер.
Александр (Бывший сотрудник)
20:08 10.02.2019
1. Достаточно неплохо организован сайт. Задания и материалы отобраны и организованы с возможностью добавить и свои.
2. Имеется возможность связаться с тех. поддержкой для устранения проблем со связью — в моем случае оказалось не нужно, но для тех, кто плохо разбирается в компьютерах однозначно плюс.
3. Возможность гибко подстраивать расписание.
4. Мобильность.
5. Предоставление учеников под расписание.
В общем-то и все…
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
19:17 29.01.2019
Гибкий график, четкие выплаты ЗП
Светлана (Соискатель)
17:25 28.01.2019
Удаленное обучение
Ставка от 250 рублей за 50 минут занятий со взрослым учеником - курам на смех! Я на живых занятиях зарабатываю больше и ученики получают результаты. Даже связываться с таким позором не буду. 250 рублей за урок я брала, когда была студенткой.
Юлия (Сотрудник)
Город: Донецк
22:17 21.01.2019
Достоинства: высокая з/п, отличные условия труда, теплые отношения в коллективе.
Александра (Бывший сотрудник)
15:20 26.12.2018
Очень нравился коллектив: в большинстве своём очень отзывчивые и всегда готовые помочь люди.
Svetlana (Бывший сотрудник)
Город: Самара
08:34 11.12.2018
Плюсов почти нет, хотя сначала кажется , что положительные моменты присутствуют. Из таких профитов: неплохой интерейфейс, куратор, желающий тебе помочь и постоянно улыбающийся, открытость методистов, также спешащих на помощь, автоматизированность обучение( своя платформа и вроде как продумана от и до). В общем все модно , стильно , молодёжно
Но понемногу начинают открываться и темные стороны...
1. Зарплата мизерная. Зп зависит от вашего стажа и вашего количества уроков за две недели. По расценкам за 1-11часов в неделю на начальном уровне -170₽, за 12- 20- 190₽, за 20-30 зп будет за час 210₽ и от 30 часов в неделю она составит целых 230₽ деревянных)) Потом ввели оплату за Часы по двум неделям, но на картина это не повлияло. На других уровня зп увеличивается на 20 ₽
2. Технически платформа очень тормозит. И админы в этом тебе никак не помогают
3. Неудобный способ оплаты через Як
4. Слишком много средств связи. Это и поста корпоративная и слэк и скайп и платформа
5. Формат уроков продуман только для дженерал Инглиш , все остальное как пойдёт
6. У студентов , зачастую, уровень определён завышено. И студент иногда не может читать ,хотя уровень его средний

Итог: зря потраченное время и энергия за мизерную зп
Ульяна (Сотрудник)
11:50 02.12.2018
Свобода действий, удаленная работа, крутая и сильная команда, амбициозные задачи, много полезного контента для обучения внутри компании, много всяких движух.
Сложная структура из-за быстрого роста. Не всегда понятно, что чем занимается и к кому сходить за помощью.
Гульнара (Сотрудник)
20:59 30.11.2018
Работаю в компании уже 2 месяца. Сегодня прошла испытательный срок. Зарплату получаю, выплаты всегда вовремя. При устройстве был заключен договор, после прохождения испытательного срока договор был перезаключён. Зарплата на испытательном сроке немного меньше, чем после. Посл месяца работы зарплата увеличивается в разы. Сама форма выплаты меня полностью устраивает. Яндекс деньги. Затраты по переводам компания компенсирует. Погружение в рабочий процесс медленное и постепенное. Стресса от новой работы я не испытала. Есть обучение. Его проходила самостоятельно. Необходимо было просто внимательно просмотреть все видео материалы и выполнить тесты. Далее выполняла задачи руководителя. Мой руководитель отвечала мне на все мои вопросы. Ответ всегда приходил очень быстро. На день Рождения получила поздравления и подарок, что было очень неожиданно и приятно. Лично я компанию рекомендую для трудоустройства. Работаю удалённо, но чувствую себя неотъемлемой частью команды.
не обнаружила
Рихард (Соискатель)
Город: Калининград
22:07 24.11.2018
Марина (Сотрудник)
Город: Смоленск
22:32 12.11.2018
Очень нравится компания. Все очень дружные, идут к общей цели, пытаемся улучшить и облегчить работу. Так, чтобы качество было на максимум и при этом минимальная затрата времени. Так при необходимости идут на встречу сотруднику если у него появляются сложности.
недостатков нет!
Виктор (Сотрудник)
Город: Саратов
21:47 08.11.2018
Мне нравится работать в компании. Интересно, много различных задач чувствуется поддержка команды skyeng. Нас постоянно обучают, руководство на связи, создавая ощущение сплоченности и дружеский коллектив. На удаленке совсем не чувствуешь, что работаешь дома, изолированно.
Не обнаружил