SkyEng

Anna
19:51 17.06.2019
Город: Киев
Работать дома
На этой работе вы - раб. Для того, чтоб выполнять дневной объем работ и получать ставку за обычную смену 8 часов, нужно сидеть 10-11 по факту. Бонусы просто смешные. Как сотрудника и специалиста никто и никак вас не ценит. Если вам дороги ваше здоровье, время и нервы, вы хотите помнить, как выглядят ваши дети и муж, не идите на эту "чудо" работу!!!
Ольга
2019-09-18 15:39:22
Спасибо, что пишите правдивые отзывы! Кругом одно враньё от работодателей. Так тяжело найти нормальную работу с хорошей зарплатой!
Ксения
2019-11-11 16:17:25
Анна подскажите а почему вместо 8 получается 10-11 часов?? это за счет чего так?? просто вы одна так написали. мне предложили работу и я ее рассматриваю
Школа Skyeng
2019-12-09 00:35:56
Анна, спасибо, что сообщили о проблемах. Нам очень жаль, что вам пришлось с таким столкнуться. Мы хотим разобраться в случившемся и решить проблему. Спасибо, что написали о своих впечатлениях и обратили наше внимание на то, как улучшить условия работы.