Школа Skyeng

компания может обмануть (37 место)
SkyEng
8 (800) 555-45-22
Сайт: skyeng.ru
Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе Школа Skyeng(449)
Sergio (Бывший сотрудник)
Город: Иркутск
17:36 18.12.2023
Ну достоинств точно больше чем недостатков. Сюда можно попасть как с минимальным опытом, так и с большим, но все равно многому научиться
Отпуск и больничные за счет работодателя
в целом все супер
Виталина (Сотрудник)
15:19 18.12.2023
большая база материалов для проведения занятий, особо самой ничего искать не приходится. С руководителями всегда можно пообщаться по вопросам которые вызывают проблемы.
тяжело перепрыгнуть с преподавателя на должность повыше и заниматься например разработкой заданий для учеников
Евгений (Сотрудник)
Город: Тюмень
04:09 18.12.2023
вполне комфортно прошла адаптация, исчерпывающее обучение и поддержка от куратора по всем вопросам.
Попадаются негативные клиенты, но я не думаю, что здесь можно что-то сделать.
Настя (Сотрудник)
20:55 17.12.2023
из плюсов вполне комфортная адаптация, много планерок которые выручают на первых порах работы, можно решить все насущные вопросы и задать вопросы, чувствовалась поддержка.
Kpi ставят выполнимые, не завышая специально.
Оплата в рынке, но все равно не высокая.
Дарья (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
16:48 16.12.2023
Молодая команда,хорошая система мотивации
мысленно ты постоянно погружен в работу и контроль всех процессов, даже на выходных нет покоя; раньше проекты,задачи были интереснее
Карина (Сотрудник)
Город: Челябинск
03:23 16.12.2023
нет переработок, никто не заставляет работать в нерабочее время, гибкий рабоочий график
хотелось бы работать в офисе но его нет в моем городе
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Астрахань
17:22 15.12.2023
Заработок в продажах от 50к, смотря на каком продукте. Если работать в направлении skypro,то выше. Хорошее внутреннее обучение/погружение в сам продукт
не хватало возможности оттачивать свои звонки и скрипты с кем-то после окончания обучения, в процессе работы
Максим (Сотрудник)
03:25 14.12.2023
адекватная нагрузка, хороший отношения с коллегами и руководителем,лояльность руководителя к разныого рода ошибкам и пожеланиям относительно условий работы
Лилия (Бывший сотрудник)
Город: Абакан
03:42 13.12.2023
В свое время для меня скаенг стал спасением, когда я лишилась зарабаотка. Здесь у меня была возможность вырасти как преподаватель, работая и с детьми, и со возрослыми. Наработать и преподавательский опыт, и опыт работы именно онлайн, подчерпнуть разные фишки для себя. На протяжении всей моей работы Skyeng давал мне почти всегда заинтересованных, горящих желанием учиться учеников и стабильность.Но сейчас я зарабатываю с разы больше работая на частной основе
не знаю что выделить
Альбина (Сотрудник)
Город: Калининград
00:58 12.12.2023
Оплата за урок в пределах рынка, небольшая ставка обьясняется тем что школа предоставляет материалы для работы, нам не нужно вести свои соц сети для поиска учеников,не нужно много усилий прикладывать чтобы подготовиться к уроку, можно просмотреть готовые задания на платформе и давать их ученику.Это все действительно так и оченьоблегчает процесс, при тм что работаю я по графику 5/2 около 5 часов в день
Возможности вырасти, как преподаватель, есть, но требований очень много,а для меня это, скорее минус(
Мария (Сотрудник)
Город: Новосибирск
17:05 11.12.2023
большая развивающаяся компания, много возможностей реализоваться здесь или набрать опыта и уйти в компанию покрупнее. Появилась возможность оформиться по ТК РФ,зп белая - это огромный +
нельзя брать более 2х day off в неделю, чрезмерно много контроля за выполнением задач
Виталий (Сотрудник)
23:54 09.12.2023
крупная компания, где можно получить уникальный опыт. Могут уменьшить тестовый период если хорошо справляешься.
После того как ушел один из ключевых сотрудников отдела-мне повысили оклад сразу на 30к за доп.обязанности, в скором времени ожидаю еще грейд и доплату за него. В целом за последние буквально 4 месяца я сильно вырос и это отмечают все коллеги
из того что я успел заметить - текучка кадров, поэтому не уверен что в других департаментах все так же хорошо как в моем
Оксана (Сотрудник)
15:35 08.12.2023
+ Четкие тз с четкими дедлайнами, в основном классная и продуктивная коммуникация с заказчиками
+ Возможность горизонтального и вертикального карьерного роста
+ Взаимовыручка в команде
+ Стабильность
Екатерина (Сотрудник)
Город: Симферополь
14:09 08.12.2023
1. Адекватные планы по проектам, с учетом сезонности и т.п 2. Есть карьерные перспективы(да, компания все чаще стремится набирать сотрудников извне чтобы не держать их в штате, но если ты реально хороший сотрудник-то тебе будут предлагать только повышение). 3.Классная корп.культура, зп белая
Михаил (Сотрудник)
Город: Рязань
03:27 08.12.2023
Ценят сотрудников, которые стремятся к развитию, помогают всячеки раскрыть потенциал, есть система наставничества. ЗП стабильная, на данный момент вполне устраивает) Коллектив вроде бы тоже норм
переработки
Маша (Бывший сотрудник)
Город: Дмитров
01:45 07.12.2023
удобная платформа для уроков, удобное приложение для учителей где видно все расписание на день и текущий баланс средств, видно сколько уроков и какие темы прошел с конкретным учеником. Очень гибкий график работы.
есть минимум часов который нужно нарабатывать
Владлена (Сотрудник)
Город: Невельск
17:13 06.12.2023
отсутствует строгий контроль и трекинг работы, только в пт подводим кратко итоги недели. Интересный продукт, очень интересно узнавать все процессы изнутри и принимать участие в разных реформациях). Работаю уже больше года, но постоянно узнаю что-то новое.
нет доплаты за выполнение плана более 100%, как и мотивации его перевыполнять
Глеб (Сотрудник)
Город: Новосибирск
14:27 03.12.2023
1) Удобный график ,есть парт-тайм
2) Возможность роста (но есть потолок)
3) Бывают приятные бонусы сотрудникам,недавно привел в skypro знакомого и получил 10% за его покупку(20к))
4) Команда
Минусов как таковых нет. Хотелось бы побольше различных вебинаров для сотрудников
Ульяна (Сотрудник)
Город: Саяногорск
12:31 02.12.2023
Грамотно выстроенная,безволезненная система адаптации, начиная с самого первого дня в компании .Руководство молодое и справедливое, для меня здесь сейчас прям зона комфорта
медленный карьерный рост
Кирилл (Сотрудник)
Город: Дмитров
02:01 02.12.2023
Тот случай когда ожидание-реальность от компании сходятся. Регламентированный рабочий день,выплаты без задержек, прогрессирующая компания, карьерный рост не быстрый но есть. Частые нововведения ,но скорее это больше плюс чем минус, поому что это и автоматизация многих процессов, и увеличение их скорости
частые завалы в задачах