Школа Skyeng

компания может обмануть (36 место)
SkyEng
8 (800) 555-45-22
Сайт: skyeng.ru
Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе Школа Skyeng(446)
виктория (Сотрудник)
Город: Мариуполь
12:22 06.11.2018
Нравится работать удаленно, получая при этом достойную зарплату. Каждый день дают новые и интересные задачи. Думала, что будет монотонность, так как работаешь удаленно, без общения, но в скайинг не приходится скучать. По желанию можно просить дополнительные задачи или часы работы и получать приятную премию. Плюс - скидка 50% на уроки английского.
Богдан Жданов (Сотрудник)
08:20 03.11.2018
Наша компания - самое уютное и комфортное место работы. С того момента, как работаю в Skyeng , я не просто работаю , я наслаждаюсь тем , что я делаю. Не смотря на удаленность, мне кажется, что уровень коммуникаций в разы больше, чем у сотрудников стандартного офиса. Могу с уверенностью сказать, что это та работа и тот вид деятельности, который утром не угнетает при мысли о работе, а вдохновляет и мотивирует на новые планы и цели.
платформа иногда глючит, но от этого никто не застрахован.
Оксана (Сотрудник)
Город: Саратов
11:52 31.10.2018
Достоинств очень много! Во первых лояльное отношения к сотрудникам, всегда есть обратная связь от учредителей компании и высшего руководства, устранение всех недочетов и жалоб со стороны сотрудников, з/п день в день, большие бонусы и если ты работаешь добросовестно, то бонус начисляют по коэффициенту 1,1. Так же быстрый карьерный рост, т.к. школа растет. Не смотря на удаленный формат, проводят корпоративы ы крупных городах, где сотрудников от 10 человек. плюсов огромное колличество, их можно перечислять еще очень долго! В целом я очень довольна работой в Skyeng! К тому же компания предоставляет скидку на обучение 50% для вас и ваших близких!
Пока не выявила, работается комфортно, без вынеса мозга от руководства!
Считаю, что негативные отзывы пишут те, кто хочет просиживать штаны и получать за это деньги, а если ты относишься к роботе добросовестно, то будет тебе здесь очень комфортно!
Инна (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
21:42 18.10.2018
В компании работаю меньше года, нравится, что компания не стоит на месте, а все время идет в перед. Все четко построено, если есть вопросы, руководитель отдела всегда поддержит. Мне очень нравится работать в компании Skyeng.
Все устраивает
Алексей (Сотрудник)
07:05 18.10.2018
Замечательная компания, очень приятно работать. Всегда хорошая атмосфера, дружественный коллектив, готовый прийти на помощь и ответить на любой, даже самый странный вопрос. И. конечно, работать из дома всегда приятно
недостатков пока, что не выявил
Евгений (Сотрудник)
18:27 16.10.2018
- возможность работать из дома/в кафе/в отеле и выбирать удобные для работы часы
- отзывчивый коллектив (т.е. с любой проблемой по методике и платформе помогут)
- весь слизанный на платформе материал - из самых лучших учебников по английскому языку
- неплохой опыт для начинающих преподавателей
- мизерная ЗП преподавателей (при цене урока 1200 учителю уходит 270 Р за ученика при максимальной нагрузке = хочешь шиковать - паши)
- платформа регулярно глючит
- по многим спец.курсам "уроки" - просто отксерокопированные страницы учебника
- почти никакого карьерного роста - с 270 Р на нижней позиции получаешь 300 Р на высшей
- работа не по трудовому договору = никаких "плюшек"
Даниил (Сотрудник)
Город: Уфа
18:11 16.10.2018
Работать можно в любой точке страны и мира. Очень отзывчивее руководство и коллеги, всегда помогут, на любой вопрос ответят и объяснят. Работа и зарплата соответсвует договоренности. Что еще нужно для работы? Я очень доволен.
Светлана (Сотрудник)
20:17 11.10.2018
Часто приходится перерабатывать. Если вы не готовы к этому морально, просто не приходите, пожалуйста.
Ксения (Соискатель)
10:57 04.10.2018
Судя по заказным отзывам, особенно палево с хохляцких айпи, компания шарага. Да и вранье само за себя говорит - претендуют на уровень международной, а у самих оказывается бардак полный и никакого оформления и белых зарплат нема
Марина Скворцова (Сотрудник)
Город: Киев
09:37 04.10.2018
Замечательная школа. Спасибо за предоставленную возможность и учителям и студентом. Рада быть в этой команде!
Не обнаружила
Екатерина (Бывший сотрудник)
10:47 15.08.2018
Для новичка-преподавателя предоставляют много обучающих материалов.
Не выплачивают обещанное. Не платят отпускные, как заявляли. Приписывают непонятные штрафы. Зарплата преподавателя в лучшем случае составляет 200 р в час, в худшем 170 р в час. Не ценят сотрудников и клиентов, настроены только на извлечение краткосрочной прибыли. Не заботятся о качестве обучения. Пользуются сталинскими методами внутри компании - кто что-то спросил, тому штраф и репрессия.
Vlad (Соискатель)
19:20 10.07.2018
После предложения работы написал расссказ о себе без ошибок и в соответствии с их требованиями. Получил отказ. Унизительно низкая зарплата, отношение к работникам как к конвееру, неквалифицированный персонал
Guest (Соискатель)
18:54 07.06.2018
Откликалась на вакансии в HR,никакого ответа не поступило,при этом мой номер указанный в резюме был использован для попытки продать мне свои услуги.Было очень неприятно.Я считаю такой подход очень не профессиональным.
Максим (Бывший сотрудник)
09:43 06.06.2018
Приятный офис
Абсолютная неспособность руководства мыслить просчитывать работу на долгосрок.
Кустарный подход во всем
Вы ничем не защищены, сегодня работаете, завтра вас легко выгонят. Причём причиной может легко быть решение руководства связанное с ежедневным изменением планов. Полный хаос. Давно пора пойти в трудовой комитет, что я и сделаю.
Екатерина (Бывший сотрудник)
17:14 12.05.2018
Можно работать удалённо из любой точки мира.
Работать нужно много (проводить около 35 уроков в неделю), а зарплата копеечная для Москвы. Более того, официально не оформляют. Зарплата чёрная.
Анонимно (Соискатель)
10:34 11.05.2018
Сомневаюсь, если они вообще имеются у этой говнокомпании)) Стартап с душком))
Анна (Сотрудник)
15:45 27.04.2018
любое недовольство всегда возникает из-за неоправданных ожиданий! я знала куда я иду работать и я хотела именно в этой компании работать! сама отправила резюме. Мои ожидания совпали с реальностью и я очень рада, что теперь я часть этой крутой команды!
Если ваши ожидания не оправдываются, задумайтесь, виновата ли в этом та или компания, окружающие люди...
А может просто кому-то сложно втиснуть огромную корпорацию в рамки своего взгляда на мир?
Анонимно (Бывший сотрудник)
18:36 26.04.2018
Достоинств нет
Море. Оборудование нужно купить самому, то есть ноутбук, зарплата для Москвы копеечная, пишут о плюсах, видимо , граждане Украины или Белоруссии. Для нормального учителя нет возможности заработать. Клиенты в шоке от профнепригодности девочек и мальчиков студентов - стажеров. Опытный Учитель может только туда прийти , оценить обстановку и свалить в ужасе по-быстрому. Не ходите туда работать !!!!
Валерия (Бывший сотрудник)
10:30 20.03.2018
Удаленная работа, можно совмещать с учебой
Завели профиль на моё имя на своей платформе, все уже готово, но! Я заболела и попросила перенести тренинг с менеджером. Она добродушно согласилась, и что вы думаете? Правильно, меня кикнули минут через 5 после звонка менеджеру
Гость (Сотрудник)
10:32 23.02.2018
Т.к на остальных сайтах со слащавыми отзывами мой, реальный, затеряется, пишу здесь.
Курсы для лохов, полный развод и бесполезная платформа. Все сделано с целью раскрутить тебя на бабки, деньги утекают просто рекой. По факту можно скачать любое приложение и делать его за бесплатно. Плюс найти препода чисто для говорения. Раздутый штат маркетологов заваливает письмами, смс, звонками и прочим - и все очень ласково выбивают ответ про оплату. Не теряйте время и деньги, это бесполезно, вы ничему не научитесь по крайней мере быстро - Skyeng это тупо не выгодно :)
Цена, «индивидуальный» подход, агрессивный маркетинг