Школа Skyeng

компания может обмануть (37 место)
SkyEng
8 (800) 555-45-22
Сайт: skyeng.ru
Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе Школа Skyeng(449)
Анастасия (Соискатель)
Город: Краснодар
17:43 28.09.2021
Первое впечатление и обещания были пределом моих мечтаний. Если Вы владеете английским, ы ждём именно Вас, прекрасные условия и неограниченный доход. А по факту даже за копейки не пролезешь.
После 6 лет работы в обычной школе просто потратила время впустую. Искренне не понимаю, кому может понадобиться интервью на английском языке? С учениками, а особенно школьниками такой диалог явно не к месту будет. Если нужна именно разговорная речь, нужно искать носителя, а не студента факультета филологии. Обидно, что учителей в простых школах берут без разбору, а тем, кто готов выкладываться, половина путей отрезано.
Екатерина (Сотрудник)
Город: Томск
13:49 22.09.2021
Работаю в компании 1,5 года и все устраивает! Отличный коллектив и интересные задачи
Анастасия (Соискатель)
14:21 06.09.2021
дружный коллектив из-за создающихся плохих условий работы
неизвестный (Бывший сотрудник)
23:33 01.09.2021
ты встретишь потрясающих людей в отделе продаж, которые оставят теплый след в твоем сердце
неизвестный (Бывший сотрудник)
02:29 20.08.2021
удаленная работа,мне повезло с первичным обучением.Кураторы быстро и всегда отвечали,поддерживали.На испытательном сроке тоже все было хорошо.Его прошла,т.к. были продажи.Даже получила бонус.На коллектив особых жалоб нет.
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
16:36 12.08.2021
Работа онлайн.
Ктото (Соискатель)
Город: Алматы
13:15 29.06.2021
Якобы гибкий график, который регулируется только по Москве
Давление Hr типа вы попробуйте а там сами посмотрите, низкая зп, очень длительное обучение. Скорее всего направленное на отсеивание, где по сути дублируют информацию из листочков которые присылали до. Людей считают расходным материалом. Договор ГПХ, т е соц пакета нет, налоги вы сами за себя платите. Обучение при принятии оплачивается компанией с оговоркой если вы отработаете месяц целых тысяча слишним рублей. обучение длится три дня. Длительность 8 часов. Думала они нормальные, а наткнулась на этот ресурс. Так как до этого читала на другом что это чуть не идеальное место работы. Не рекомендую. Ну если у вас ничего тогда вперёд. Но штрафы скорее всего есть. Так что не надейтесь что получите свою 150 руб в час и бонусы
Бьянка (Бывший сотрудник)
Город: Владивосток
15:08 22.06.2021
1) Гибкий график 2) Карьерный рост (возможность перехода на уровень Премиум) 3) Готовые материалы 4) Интересные обучающие мероприятия
1) Относятся к сотрудникам, как к рабам 2) Отсутствие внятных требований к урокам и преподавателям 3) Поддерживают сексизм
Евгения (Бывший сотрудник)
Город: Оренбург
16:55 09.06.2021
Удалённая работа.
Алёна (Сотрудник)
14:30 29.05.2021
Работаю недавно, вернее ещё на испытательном сроке) Телемаркетолог для меня новая должность, но я как то сразу решила идти и добиваться поставленных целей. Руководитель и его зам прекрасные люди, всегда мягко и грамотно показывают где ты допустил ошибку. В общем поддержка от руководства и группы потрясное)
Да, конечно оклад не самый большой, но тем не менее его действительно не скрывают и говорят, что основное можно заработать на продажах.
Руслан (Бывший сотрудник)
Город: Казань
20:23 30.04.2021
Удалёнка
Мизерный оклад! Сумма оклада составляет 9 тысяч рублей в первый месяц и 11 со второго. В первый месяц откровенно говорят, что врядли хоть один человек у тебя выйдет на вводный урок ( за выход платят 70р). Итого за месяц работы получите 9к! Оформляют с нарушением ТК РФ т.к. подсунули договор ГПХ. При этом ещё и график 5/2 с дежурствами по субботам ( за них правда дают отгулы).
Андрей (Соискатель)
Город: Витебск
13:58 10.04.2021
В коллективе много человечных сотрудников. Чем хуже условия. Тем люди сплочённее. А условия в СкайСмарт/СкайЭнг те ещё.
Дарья (Соискатель)
12:32 26.03.2021
Удаленка. Обещают оплачиваемый отпуск.
Обманывают соискателей, предлагая ЗП от 25000р. за 4 часа в день (нормальный доход для менеджера по продажам на таком графике работы, даже маловато будет). В вакансии боятся указывать название своей компании, видимо, потеряли доверие соискателей уже очень давно)). По факту прислали следующие условия работы в письме:
• При полной занятости (40 часов в неделю): 1-й месяц оклад - 9.000 руб. + бонусы, со 2-го месяца: оклад - 11.000 руб. + бонусы. Средний доход при полной занятости: 25.000 - 27.000 руб. в месяц. Господа товарищи, если задуматься над условиями труда в своей компании, то не придется до последнего позорно скрывать ее название! И не лезьте, бога ради, к соискателям с большим опытом и хорошими резюме, ищите себе школьников и жителей индийских деревень, для них это будет роскошный доход.
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Тольятти
15:27 13.03.2021
Удаленная работа
Отдел телемаркетинга, они же call-центр

Указанные зарплаты не сходятся с реальными, урезанные перерывы.
В первый месяц мне было выплачено четверть от обусловленной суммы. Не доплаты оправдывали, ссылались на то что работая из дома я и так экономлю не тратя денег на проезд.

Позже отпрашиваясь у руководителя чтобы решить финансовые проблемы со съемным жильем встретила грубейшие и бестактные вопросы. Мне не хотели давать выходной на решение проблем вызванной их же обманом!

Проработав 4 месяца и получив выгорание, наконец вышла на оплату которая могла бы с трудом меня устраивать и ушла.
Сплошной стресс и занижение человеческого достоинства. Не рекомендую.
Е. (Бывший сотрудник)
20:22 20.02.2021
Рабоа из дома.
Тупая контора, которая меня уволила спустя два года работы одним днем без предупреждения, как только я добилась в ней успехов, долго держала категорию А и вышла на зарпоату в 40-50К. Если вы крутой, активный и перспективный препод, который работает на результат и делает успехи, то гребанное начальство этой школки сольет вас на ровном месте. Тут такие не нужны.
Мила (Сотрудник)
Город: Новосибирск
09:17 14.02.2021
Сразу скажу :я препод взрослого направления. Итак, плюсы : Отличные материалы. Приятные коллеги, помогают служба тех поддержки и отделы teacher's care and student's care в организационных вопросах. Решаются любые проблемы быстро. Методики супер, есть предварительное обучение. Ставка медленно, но растёт за счёт надбавок. В теории есть kpi, но они ни на что не влияют. В смысле, нужно очень много и сильно косячить, чтобы последовали какие-то санкции. Ещё плюс :сам себе выстраиваешь график. На самом деле про руководство ничего не могу сказать, начальства в повседневной жизни нет. Коллег - преподавателей в общем - то тоже. Кому-то это покажется плюсом, кому-то минусом.
Это не официальное трудоустройство. Нет возможности самому себе выбрать ученика, отказаться от ученика тоже проблема, это можно сделать, но на то должна быть уважительная причина - несовпадение расписания, либо уровня. Другие причины считаются неуважительными, и если так делать часто, то могут лишить надбавки. Бывают технические проблемы.
Даша (Сотрудник)
Город: Калининград
21:09 13.01.2021
Работа на удалёнке, нормальная ЗП
Куратору плевать на свои обязанности, постоянно игнорирует, не отвечает на сообщения и просто неконтактная. При обращении в тех. поддержку "пожимают" плечами и никаких возможностей что-то сделать банально нет. Всем всё всёравно.
На новый год сделали подарок, штрафанули за малое KIP ( условно говоря КДП) за то, что было мало учеников. А мало их было, потому что куратор с конца декабря не могла просто нажать на переключатель - "открыть набор". В итоге до 11 сентября два три ученика и бонусы ( т.е. ЗП) сгорели.
По состоянию на 13 января, куратор принципиально отказывается выходить на связь утром, в единственное свободное от работы и учёбы время.
21:09 30.12.2020
Удаленка, нормальная зп для регионов.
Выполняешь план - работаешь. Не выполняешь - через две недели уволен. Неважно что больше года ты показывал стабильно хороший результат. Руководители так и говорят:"Да хоть год ты первый, сейчас ты не справляешься". Много бюрократии, вместо 4 часов в день работаешь часов 5. До конца месяца не знаешь, какая у тебя зарплата.
Неважно (Соискатель)
16:21 25.12.2020
Ну разве что вы студент, которому нужен опыт / живёте в селе, где зарплата в 30 тысяч - это предел мечтаний
18:59 22.12.2020
Удаленька, 3 года назад была приличная ЗП
Нет карьерного роста, постоянно меняется КРI, система штрафов, стараются как можно меньше заплатить, для руководителей и компании сотрудники расходный материал, если не продаёшь согласно их планам, то ты уволен, текучка. Минимальный соц пакет, оплата отпуска и больничного 60% от оклада.