Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Hoff
01:43 14.07.2019
Даже не увидел!
В отдел люстр.когда было собеседование сбежались весь женский коллектив как будто не видели мужчин! Долго пытали про опыт с лампочками.ну небыло его у меня за весь большой опыт что же делать небыло! !! Ну ответа никакого конечно небыло даже отказа! Что вы ехали через весь город и теряли весь день никакого неволнует! Вакансия висит дальше больше года! Думайте куда едите!
О компании Магазины SPAR
00:37 14.07.2019
Не увидел!
У сотрудников проблема со связью! Звоню на указаный мобильный тел говорит что занят и после допроса обещал перезвонить. Был звонок с город.тел. оказалось пропущенный. Опять перезвонил на городской и угадайте опять допрос обещания! Вакансия была ревизор в питере которая продолжает висеть! Вот думайте нужен ты им или нет!
О компании Home Credit Bank
02:53 27.04.2019
Нет!
По-моему какие то приколисты. Каждый день обновляется все вакансии.берут даже без опыта. Видно текучка еще какая!
Но мое резюме и опытом работы даже не просмотрят! Не тратьте время на них если они не смотрят даже отклики!
О компании QIWI Банк
23:26 25.04.2019
Нет!
По-моему какие то приколисты. Каждый день обновляется все вакансии.берут даже без опыта. Но мое резюме и опытом работы даже не просмотрено больше месяца!
О компании Школа Skyeng
02:30 31.03.2019
Неувидел
Отказали без объяснений.хотя есть опыт продаж и консультаций двадцать лет. Вакансии каждый день обновляется!