SkyEng

Анастасия
13:57 12.07.2019
Город: Волгоград
Работаю 4 месяца.
Сначала было двухнедельное обучение. Если пройдешь экзамен и поработаешь хотя бы 3 дня, обучение оплатят, как за 2 недели работы.
Оклад для новичка 13.000 + бонусная часть. Зп у хорошего продажника около 40.000, у меня -- 25.000 пока выходит. В первый месяц платят 20.000 рублей. Это плюс. тк большинство людей в первый месяц не могут сделать качественные продажи и получить хорошие бонусы.
Белая зарплата. Оплачиваемый отпуск по ТК РФ.
Очень хороший коллектив, все поддержат, подскажут.
Гибкий график. Можно взять больничный, можно взять дополнительный выходной, и отработать его после. Сам себе выбираешь рабочие дни.
Для меня работа дома -- огромный плюс. Можно не ездить в офис.
В моем регионе средняя зп - 20.000. Я получаю чуть больше этого, но при этом не трачу деньги на проезд и обеды, работаю в комфорте дома и начинаю работу в 12 часов дня.
И есть карьерный рост с повышением зп, разумеется.
ЗП хорошая только для региона.
Виолетта
2019-08-26 22:21:56
Здравствуйте, хотела бы узнать, так как я в такой сфере не работала, а вы продаёте только через интернет переписку или через звонки? Спасибо.
Школа Skyeng
2019-12-09 00:30:43
Анастасия, спасибо большое за столь положительный отзыв! Действительно приятно получать подобную обратную связь о компании. Будем стараться и дальше радовать вас!