Инфоурок

8 (800) 100-42-49
Сайт: infourok.ru
Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе Инфоурок(14)
Имя (Бывший сотрудник)
17:26 06.10.2023
Остались одни отрицательные эмоции
Нет организованности. Обесценивание труда сотрудников. Выплаты не официальные. Не ценят лояльность и исполнительность со стороны сотрудников
- (Бывший сотрудник)
Город: Смоленск
19:56 07.09.2023
Нет организованности, халатное отношение к соорудникам и их труду
Работа по гпх, выплату жду уже месяц
Синенко (Сотрудник)
10:20 14.12.2018
Подрабатываю в проекте Инфоурок и пишу курсы или авторские материалы. Мне нравится это тем, что заставляет думать и развиваться в профессиональном плане в первую очередь саму меня.
После добавления материала на сайт, его проверяют эксперт и если есть какие-то неточности возвращает на доработку, бывает что каких-то нюансов просто не замечаешь в процессе работы и хорошо, что работы проверяют. Ведь на сайте отображаются только качественные материалы.
Юлия (Сотрудник)
17:42 14.07.2019
Я в свое время проходила здесь курсы, а сейчас и сама являюсь автором. Работа для меня очень интересная, тем более позволяет иметь дополнительный заработок без отрыва от преподавательства. Работаю здесь полностью удаленно, с оплатой проблем или задержек не было, согласовываются присланные материалы также в срок и по адекватным требованиям.
Саша (Сотрудник)
15:45 29.06.2019
Взяли в эту компанию разрабом. Заработок норм, график тоже подходит. Понравилось, что тут молодой коллектив, ребята вроде все адекватные, нормально сработались. В руководстве грамотные опытные менеджеры и это чувствуется. График пришел/ушел из офиса соблюдается, к тому же можно дистанционно выполнять некоторые задачи, что однозначно плюс.
На данном этапе все устраивает
Виктор (Сотрудник)
12:37 25.06.2019
В проекте работаю всего третий месяц, но уже сейчас вижу, что хорошие перспективы есть. Здесь можно смело вносить предложения, есть реальный шанс продвинуть свою идею и реализовать ее. От того момента, когда ты внес предложение, до его реализации на практике проходят не месяцы и годы, а недели, то есть ты быстро видишь свой результат
_
Валерий (Сотрудник)
20:21 23.05.2019
Отличная возможность зарабатывать достойные деньги. Руководство лояльное, мне пошли навстречу и я могу работать частично дистанционно. Вообще здесь не так привязаны к строгому графику работы, как к эффективности труда.
Офис расположен далековато от дома, но меня это не особо напрягает, тк согласован график с частично удаленной работой.
Дина (Сотрудник)
21:17 19.05.2019
Устроилась недавно, сейчас еще продолжаю проходить обучение. Очень интересно, захватывает буквально с первого момента. Работой довольна и коллеги помогают освоиться. Получила первый оклад, на будущее будут и премиальные в зависимости от результатов работы. Но по трудовой оформили уже сейчас и выплаты официальные.
Собеседование у меня было в два этапа. Все серьезнее, чем я предполагала. Пришлось поволноваться, пока ждала ответа по результатам собеседования.
Полина (Сотрудник)
23:05 15.05.2019
Очень довольна, что попробовала себя здесь. Мне предложили интересный вариант и согласилась. Считаю, что повезло! И совсем не только в финансовом плане, но и рада, что работаю в коллективе профессионалов. Коллеги отзывчивые, порядочные. С задачами справляется без сложностей, даже если загрузка большая.
Разные ситуации случаются, иногда бывает что сроки поджимают, а руководство еще новые задачи подкидывает.
Ирина (Сотрудник)
18:12 26.04.2019
Попробовала себя как автор курсов, мне понравилось. Работа по моему профилю и деньги неплохие. Сейчас уже выполняю и дополнительные задачи, т.к. предложили более расширенное сотрудничество с компанией. Довольна.
Некогда расслабиться, постоянно идут новые задачи и сроки часто очень ограничены.
Александр (Сотрудник)
14:34 25.04.2019
За то время, что тут работаю, чувствуется что проект вырос. Появляются новые направления, есть возможность участвовать в интересных задачах. Здесь имею все условия для творческой работы и при этом получаю за нее достойные деньги. Оплата средняя по рынку, но все-таки многое зависит от твоих личных результатов и у каждого свой уровень бонусов.
Никаких серьезных недостатков не вижу.
andrej.cereda (Сотрудник)
15:42 22.04.2019
Я в прошлом году пришел работать в Инфоурок в службу поддержки. Немного встряхнуло то, что сразу пришлось погрузиться в рабочий процесс и все на лету у меня обучение прошло. Если бы не помощь ребят, то и не осилил сам, но спасибо слаженной работе в команде и вообще с коллегами повезло. Сейчас в офисе работаю, уже втянулся в ритм. По деньгам тоже неплохо получается, тем более з/п официальная.
_
Костя (Сотрудник)
23:51 28.02.2019
Зарплату платят вовремя, оклады здесь неплохие. Оформление по трудовой. Приятно, что являюсь частью крупного образовательного проекта, многие нас знают.
Периодически завалы бывают в работе, нагрузка не всегда стабильная.
Тимофей (Сотрудник)
14:53 14.02.2019
Хороший опыт здесь имею, работаю над интересными проектами. Команда у нас отличная, это профессионалы своего дела, всегда могу обратиться за советом, вообще отношения отличные в коллективе, доверительные.
Иногда не хватает четкой формулировки задач и более внятных сроков выполнения.