Школа Skyeng

компания может обмануть (49 место)
SkyEng
8 (800) 555-45-22
Сайт: skyeng.ru
Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе Школа Skyeng(447)
Виктор (Сотрудник)
Город: Самара
02:39 19.06.2022
ОЧень нравится работать по удаленке и простор, которые дет руководитель - получается работать в кайф и качественно.
Хотелось бы более понятную схему к кому куда и как обращаться за вопросом. И иногда ЗП повыше чутка)
Анна (Сотрудник)
Город: Уфа
02:26 19.06.2022
Я работаю в команде мечты в атмосфере творчества, поддержки и взаимовыручки) условия комфортные, саморазвитие зашкаливает, точек роста всё больше)
могу поругать только себя за неумение отдыхать и вообще соблюдать баланс работы и отдыха)
Николай (Сотрудник)
Город: Краснодар
01:54 19.06.2022
Много возможностей для профессионального развития. Много возможностей использовать уже имеющиеся свои компетенции. Творческий руководитель. Интересные и многоплановые задачи.
Поребовалось несколько месяцев чтобы, порой с помощью руководителя, освоиться с некоторыми аспектами (новыми метриками, большой командой). Это не проблема компании, а, скорее, следствие моего перехода в Skyeng из среды, работающей по другим принципам
Леонид (Сотрудник)
Город: Комсомольск-на-Амуре
21:55 18.06.2022
Коллектив Vimbox команды, Удаленный формат работы, Ответственность за продукт которым пользуются миллионы
Плохо выстроенное кросс-командное взаимодействие сквозь весь Скайенг
Лилия (Бывший сотрудник)
16:33 17.06.2022
вкусный кофе
Колька бегает облизывает начальство ,а роп из него никакой ,уволил топовых манагеров . Сережка такой же (никакой) роп , считающий что нужно перерабатывать и так далее , если не согласен-увольняйся . Перейти в другой отдел нереально , огромная текучка людей . Создают кучу курсов ,которые совершенно сырые и их стыдно продавать . Ну какой продукт ,такая и компания . Рада что ушла
Елизавета (Сотрудник)
17:04 08.06.2022
У меня была очень классная команда, но сейчас её состав меняется
За пол года задачи стали скучнее и монотоннее, пропала мотивация и чувство удовлетворённости
Алексей (Сотрудник)
12:03 07.06.2022
Есть чему научится у прямого руководителя. Адекватный подход к постановке задач и оценке результатов. Нет бездумных дедлайнов и форсирования переработок
По некоторым задачам от бизнеса приходится львиную долю времени тратить на переформулирование задачи и создание ТЗ. Очень мало информации о работе систем, приходится все выяснять устно и тратить чужое время. С точки зрения адаптации в компании трудно сидеть в тихом кабинете в офисе, особенно поначалу (ты никого не знаешь и весь день сидишь в тишине)
Глеб (Сотрудник)
Город: Омск
17:47 02.06.2022
Хорошее распределение нагрузки, смотрят на результат, а не на "видимость работы". Высокая компетенция коллег, всегда можно найти того, кто поможет.
Наверное, единственный минус был при трудоустройстве, сложилось впечатление, что налоги уже включены в ставку, но по итогу пришлось платить самому.
Екатерина (Соискатель)
22:17 25.05.2022
неплохая платформа...
Разочарование полное!!!! Странная система отбора кандидатов: умение продавать ценится выше, чем уменее преподавать. Печально....
Алиса (Соискатель)
16:58 16.05.2022
не узнала
на hh.ru прислали мне приглашение на вакансию 2методист вводного урока", попросили сразу скинуть в чат номер телефона, ФИО и логин в скайпе. На следующий день позвонил рекрутер позадавал вопросики, пригласил на обучение. Все необходимые задания для прохождения первого дня обучения я выполнила, в беседе скайпе было около ста человек, на само обучение в зум попали только 48. Надо еще отметить, что были ребята у которых не получалось перейти по ссылке в зум и им никто не помогал, потом их просто удалили всех. 4 часа видео созвона с наставником и супервайзером прошли нормально, потом дали перерыв и должен был быть еще созвон... а потом.... беседу в скайпе удалили и настала тишина, контактов кроме рекрутера у меня небыло, но у него я оказалась в чс. Ну собственно всё :) Как понимаю не подошла им по каким-то причинам, но по каким не знаю, мне не сказали. С такого хамского отношения к потенциальному сотруднику я в шоке.
По опыту работы я им подходила и условия меня устраивали :)
Ангелина (Бывший сотрудник)
Город: Оренбург
10:39 11.05.2022
Материалы предоставляют. Оплата своевременная и неплохая, но можно и больше.
Постоянная смена тем под прихоти учеников. Написала, что работала только с детьми, а дали взрослых. Хотела вернутся на детей спустя время - игнорируют.
Соискатель (Соискатель)
10:51 27.04.2022
сложно найти
Любовь (Соискатель)
13:39 13.04.2022
НЕТ
После кучи потраченного времени вам заявят, что платить вам будут 275 руб за урок..)))) и это даже неважно, что вы- специалист с опытом работы более 10 лет, и что у вас есть международные Кэмбрижские сертификаты. У меня все. )
Александр (Соискатель)
Город: Ставрополь
13:57 30.03.2022
заказы время от времени
полностью готовые уроки, плохо работает платформа.
Jane (Сотрудник)
14:07 28.03.2022
Время от времени присылают заказы.
- Низкая ставка для требуемого объема работ
- Чёрная зарплата и условия выплат меняет компания- хочет на карту оплатит, не хочет будет прикрываться проблемами с банками и т.д.
- Никаких соцгарантий или выплат
-зарплата никак не индексируется
Маргарита (Сотрудник)
Город: Донецк
17:18 20.03.2022
Работаю в Скаенг административным ассистентом уже практически год, за это время зп выросла ровно вдвое, это радует, но конечно же надо расти дальше. Из плюсов - компания позволяет это делать. На каждой должность есть грейд: по классике джун, мидл и сеньор. И если хорошо работать, то каждые пол года реально повышать свой грейд.
Также всегда можно сменить и должность в целом, то есть перейти в другой отдел, если у тебя есть нужные навыки. Понятно что просто так тебя никто не возьмет на сммщика, но если умеешь - то пожалуйста.
Огромный плюс - удаленка, офиц.трудоустройство. Раз в 3 месяца выплачивают бенефиты (бонусы).
Недостатков особых не вижу, все рабочие процессы устраивают
Оксана (Соискатель)
Город: Краснодар
18:55 13.03.2022
Не нашла
Абсолютно непонятный сайт с кучей ошибок. Пыталась устроиться преподавателем русского языка. Кровь из глаз при виде их сайта. Отвечают с разной почты. На тестовый урок не поняла как запланировать тему,но сотрудники не попытались даже объяснить. Выслали ту же инструкцию. Поменяла время проведения урока,и мне сменили методиста. Так как сообщения приходили то с одной,то с другой почты,я не увидела новых данных. Но в условленное время я вышла в онлайн. Потом мне звонят и очень грубо говорят,что я не вышла на урок, мне звонил и писал методист в скайпе,у них есть скриншоты. Но я вышла в скайп за полчаса до урока,и мне никто там не писал и не звонил. Задания к темам, предложенные мне школой, я не оценила. Некоторые вопросы абсолютно не по теме урока. Но на тестовом уроке нужно использовать только их разработки. В общем,после этого желание работать отпало. А после прочтения отзывов,тем более.
Александр (Сотрудник)
Город: Ереван
13:50 13.03.2022
Интерактивная платформа, неограниченное количество учеников (но школа по каждому поводу его ограничивает)
Екатерина (Сотрудник)
Город: Архангельск
15:46 25.02.2022
Сильная команда и действительно интересные задачи, удобные процессы, прекрасная корпоративная культура. Радует, что есть много свободы и возможностей.
Иногда нужно много времени на согласование документов, но это мелочи
Анастасия (Сотрудник)
10:55 25.02.2022
Главное, что дала мне компания – это возможность работать в команде лучших специалистов, у которых ты можешь учиться каждый день, и которые вдохновляют тебя на самые смелые решения)