Школа Skyeng

компания может обмануть (37 место)
SkyEng
8 (800) 555-45-22
Сайт: skyeng.ru
Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе Школа Skyeng(449)
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
14:39 21.10.2019
Удаленная работа, хороший коллектив
Анна (Соискатель)
18:55 18.10.2019
Итак, меня данная школа нашла через один из сайтов репетиторов. Я думала, что буду работать с ученицей напрямую, как оказалось, пришлось работать через данную школу. Я провела занятие, как всегда качественно и добросовестно, подготовила все материалы заранее. далее мне звонит некая Анастасия и задает мне вопрос: что у Вас случилось? У меня - ничего. В общем, не сложилось, ну ок. Оплату пришлось ждать месяц, ее почему-то переводят не банковскую карту, а через одну известную платежную систему. Заказ на сайте репетиторов пришлось оплатить. Кстати, никакого договора со мной не заключили, на собеседовании я не была. Далее все та же Анастасия звонила мне, писала, то приглашала на собеседование, то предлагала нагрузку. Я категорически отказалась. Связываться с такой школой - себе дороже.
Анна (Соискатель)
16:37 04.10.2019
Ну даже не знаю. Можно попеть песенки с детьми!
Светлана (Соискатель)
Город: Смоленск
13:33 02.10.2019
Не обнаружила.
По причине выключения света, пропустила 2 часа обучения, из них один час самостоятельной работы. После этого мне заявили, что так как я пропустила, то не могу обучаться дальше с группой. Группа была почти 20 человек, отсеили половину. Я поняла их режим обучения, что чем больше группа, тем больше платят им и не важно, какой уровень образования у человека. 3 дня прошли в пустую... Компания Skyeng теряет качественных потенциальных сотрудников такими поступками и действиями. Еще раз убеждаюсь, что работа через интернет никогда не будет справедливой и достойной. Не связывайтесь с этой компанией.
Аноним (Сотрудник)
16:02 28.09.2019
Работаю в этой компании уже полгода. Из плюсов: удобная платформа (хоть и не без лагов), большой объём интерактивных материалов, зарплата всегда вовремя, удалёнка.
Главный и самый жирный минус -- зарплата. Как говорят все остальные сотрудники на этом сайте, для регионов зарплата вполне норм, а для Москвы это едва ли тянет на МРОТ.

В плюсах упоминала, что де-юре есть много учебных материалов, однако де-факто это тупо работа по готовому скрипту. В уроках прописано всё, вплоть до реплик учителя, и напрягаться не приходится совсем никак. На мой взгляд, это минус, потому что такой подход не предполагает абсолютно никакого профессионального роста для преподавателей. Конечно, всегда можно добавлять свои учебные материалы, подстраиваться под индивидуальные нужды ученика и практиковать персонализированный подход к урокам, но кто вообще станет над этим запариваться за 220 рублей в час?
Kate (Соискатель)
00:38 28.09.2019
Удаленная работа
Попыталась устроиться в эту компанию (телемаркетолог)Прослушала вебинар, сдала анкету, сижу, звонка на скайп жду. Нет и нет, час-полтора проходит, в конце второго часа звонит, стали собеседоваться. По телефону сотрудница предложила попробовать предложить услуги школы (якобы это телефонный разговор с клиентом). С дикцией и построением фраз никогда проблем не было, в общем поговорили, а вот тут внимание! В конце нашего диалога прозвучала следующая фраза: «Зайдите в кабинет вебинара, там уже вывешены списки людей, прошедших на обучение. Т.е она даже договорить со мной не успела, оценить собеседование, а список уже висит. Менеджер по подбору персонала - уровень «бог». Естественно, в списке меня не оказалось и не зря, после таких отзывов!
Ирина (Сотрудник)
Город: Владимир
07:49 19.09.2019
замечательный коллектив
удаленная работа
возможность корректировать график
профессиональный и карьерный рост
курсы для сотрудников
оплачиваемое обучение (если проходите стажировку и отрабатываете несколько смен)
руководитель группы старается по максимуму сделать все необходимое для комфортной работы
можно брать подработку (часто по двойной ставке)
Оплачиваемый отпуск
РГ держит контакт с сотрудниками, чтобы все были в курсе всех новостей
Постоянная ОС для устранения рабочих ошибок
Моральная поддержка от коллег и руководства
Бонусы за качество
очень большой объем работы
при графике 2/2 чисто рабочее время ровно 12 часов. Обед и отдых идут отдельным 13м часом.
З/п у всех отделов разнится, поэтому конкретного ничего не могу сказать. Для региона адекватно
Уточка (Соискатель)
00:10 14.09.2019
Увы, не узнала
Написала на мейл по поводу вакансии. Ответили, что вакансия свободна, и со мной «обязательно свяжутся». Прошла почти неделя, то со мной никто не связался. И при этом вакансия обновляется. Ну что ж, не хотите - как хотите ;)
Дарья (Бывший сотрудник)
12:36 07.09.2019
Коллектив хороший, все общительные и молодые ребята. Есть прикольные плюшки для работников.
Не идите в отдел теле маркетинга! Там сидит Жаба Даша Малышева (руководитель проекта). Не известно вообще каким макаром ее поставили в эту должность, но у мадам совсем выросла корона на голове, которая изо дня в день растет все больше и больше, тем самым перевешивая ее никчемную и пустую голову. С сотрудниками общается на повышенных тонах и совсем не умеет вести проекты. Потом еще и сотрудников в своих файлах обвиняет. Я только из-за нее и ушла, потому что такое отношение терпеть невозможно.
Анастасия (Сотрудник)
Город: Сергиев Посад
15:50 22.08.2019
Возможность устанавливать свой график, зп вовремя и полностью, на начальных этапах все доброжелательны и готовы всегда помочь.
Марина (Бывший сотрудник)
15:00 04.08.2019
Проработала в этой компании почти 2 года
Честно скажу, плюсов работы крайне мало:
1) очень много материалов на платформе, видео, книги, учебники
2) учеников подбирает школа, исходя из твоего графика и свободных часов, учеников всегда хватает на любое время, которое ты выставишь в графике
3) обучение в начале работы (к сожалению, это время никак не оплачивается)
4) быстрая и оперативная помощь от вышестоящих сотрудников и техподдержки
5) удаленная работа и гибкий график
На этом, к сожалению, плюсы заканчиваются
Мария (Соискатель)
Город: Владивосток
13:58 13.07.2019
не обнаружила
Анастасия (Сотрудник)
Город: Волгоград
13:57 12.07.2019
Работаю 4 месяца.
Сначала было двухнедельное обучение. Если пройдешь экзамен и поработаешь хотя бы 3 дня, обучение оплатят, как за 2 недели работы.
Оклад для новичка 13.000 + бонусная часть. Зп у хорошего продажника около 40.000, у меня -- 25.000 пока выходит. В первый месяц платят 20.000 рублей. Это плюс. тк большинство людей в первый месяц не могут сделать качественные продажи и получить хорошие бонусы.
Белая зарплата. Оплачиваемый отпуск по ТК РФ.
Очень хороший коллектив, все поддержат, подскажут.
Гибкий график. Можно взять больничный, можно взять дополнительный выходной, и отработать его после. Сам себе выбираешь рабочие дни.
Для меня работа дома -- огромный плюс. Можно не ездить в офис.
В моем регионе средняя зп - 20.000. Я получаю чуть больше этого, но при этом не трачу деньги на проезд и обеды, работаю в комфорте дома и начинаю работу в 12 часов дня.
И есть карьерный рост с повышением зп, разумеется.
ЗП хорошая только для региона.
София (Соискатель)
12:02 02.07.2019
Хорошая программа, что даёт возможность работать не особо квалифицированным педагогам
Anna (Бывший сотрудник)
Город: Киев
19:51 17.06.2019
Работать дома
На этой работе вы - раб. Для того, чтоб выполнять дневной объем работ и получать ставку за обычную смену 8 часов, нужно сидеть 10-11 по факту. Бонусы просто смешные. Как сотрудника и специалиста никто и никак вас не ценит. Если вам дороги ваше здоровье, время и нервы, вы хотите помнить, как выглядят ваши дети и муж, не идите на эту "чудо" работу!!!
Аноним (Соискатель)
Город: Волгоград
10:31 15.06.2019
их нет
прекрасное место работы в кавычках.Пригласили на обучение ,обучение оплачивается ,но ты должен сдать неведомый экзамен ,ты по принципу попадаешь в школу только за место теплой базы, тебе предоставляют клиентов ,которые отказались и им звонили 5 или 6 раз, тренеруйтесь ..... после у тебя экзамен ,тесты и в конце дойдешь до великого руководства .....где тебе в конце ничего не заплатят потому что ты не прошел руководителя или просто недостоин,а где обучение тогда,4 дня потерянного времени ,а так подарили на выслушивание ненужной информации,по зп умного ничего нет ,нет смысла за такие деньги работать ...так что думайте сами готовы ли вы после этого продавать воздух для них
Евгения (Соискатель)
Город: Новосибирск
21:30 14.06.2019
Удалённая работа
Не компетентный, не профессиональный HRотдел. Пройдя начальные этапы и тренировочный урок, компания просто расстворилась. Ушла по английски. На тренировочном уроке методисту высказал несколько не критичных замечаний. После чего. На следующий день мне закрыли доступ к ресурсу. И тогда логичный вопрос,что не так. Позвонив и написав по емейлу, наткнулась на тишину. Естественно результат ясен. Но компетентно было бы написать, чем их не устроил результат, а так же методисту яснее выражать свое мнение. Пустая трата время. Не рекомендую.
Пантера (Соискатель)
14:34 26.05.2019
Марьяна (Соискатель)
09:42 23.05.2019
Изначально предлагают самостоятельно регулировать свою занятость, гибкий график.
Не рекомендую данную компанию и вакансию преподавателя. Их бесплатные пробные уроки разрекламированы везде, где только можно, а вакансии постоянно висят на различных сайтах (в том числе на них даже перенаправляют с разных объявлений, где о SkyEng ничего и не сказано). Ставка очень низкая! За обычный урок можно получить от 3 до 5 раз выше. Меня пригласили записать видеорезюме, но в тот же день ответили, что не готовы меня взять (без всяких объяснений). Не думаю, что мой уровень языка их не устроил, они ведь даже не проверяли знания и не просили дальше пройти какие-либо тесты - скорее всего, это стандартная ответ HR, когда такое большое количество сотрудников на эту должность им просто не требуется. Видимость работы у них есть, а по факту сотрудников не берут, так как заявок нереально много. В общем, странная контора. Да, многим нравится там работать, но я рада, что не попала туда.
Анна (Сотрудник)
Город: Самара
17:21 17.05.2019
в компании работаю три месяца, хороший дружный и отзывчивый коллектив, возможность работать удалённо, если возникают трудности или вопросы-помогут. зарплата средняя, помимо оклада есть бонусная часть, на которую влияет множество факторов, и далеко не все они зависят от меня.
есть факторы, не зависящие от моих навыков, которые влияют на бонусную часть зарплаты.