SkyEng
Оказание услуг: Тренинги и образование

Отзыв сотрудника Марьяна о компании Школа Skyeng

Марьяна
09:42 23.05.2019
Изначально предлагают самостоятельно регулировать свою занятость, гибкий график.
Не рекомендую данную компанию и вакансию преподавателя. Их бесплатные пробные уроки разрекламированы везде, где только можно, а вакансии постоянно висят на различных сайтах (в том числе на них даже перенаправляют с разных объявлений, где о SkyEng ничего и не сказано). Ставка очень низкая! За обычный урок можно получить от 3 до 5 раз выше. Меня пригласили записать видеорезюме, но в тот же день ответили, что не готовы меня взять (без всяких объяснений). Не думаю, что мой уровень языка их не устроил, они ведь даже не проверяли знания и не просили дальше пройти какие-либо тесты - скорее всего, это стандартная ответ HR, когда такое большое количество сотрудников на эту должность им просто не требуется. Видимость работы у них есть, а по факту сотрудников не берут, так как заявок нереально много. В общем, странная контора. Да, многим нравится там работать, но я рада, что не попала туда.