Школа Skyeng

компания может обмануть (36 место)
SkyEng
8 (800) 555-45-22
Сайт: skyeng.ru
Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе Школа Skyeng(446)
Милана (Бывший сотрудник)
Город: Казань
13:41 09.04.2024
Удаленная работа, удобный график.
Маленькая зарплата. Продажи бывают только в определенные месяцы (сентябрь, октябрь), а остальное время очень мало, из-за чего бонусы маленькие. Оклад 18900 рублей максимум, а остальное бонусы с продаж и бонусы лояльности также. После ухода из компании не оплатили мои отработанные последние дни.
Анастасия (Соискатель)
11:52 29.02.2024
Почти не обнаруженно
Сложно пройти обучение и тестирование: информация терялась, персонал не пояснил путь до нужных файлов. Сайт жуткий, мне сказали в конце дня что я делала обучение другого дня обучения , причем никаких подсказок не было на сайте , что не тот день делаю. За 15 мин до окончания "учебы" предложили пройти всё заново. Сотрудник тренер Юлия не компетентна.
Азамат (Сотрудник)
Город: Минск
20:30 19.02.2024
при выборе компании мне была важна ее наслышенность(=стабильность) и удаленка. А по мере работы здесь я понимаю что эта работа дает мне не только хороший заработок(хотя этого уже достаточно), но еще и крутую прокачку и софтов, и хардов. Есть интерес как можно глубже разобраться в продукте,внести какие-то улучшения.
Карьерный рост есть, но хотелось бы больше и быстрее
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Самара
01:12 19.02.2024
Стабильность и прозрачность всех процессов. Любой процесс всегда можно поменять, повлиять на него и внести правки в регламент, здесь это только приветствуется,если это принесет пользу компании. Главное что в этом нет лишней бюрократии и не нужно каждую мелочь согласовывать со всеми топами, по сути каждый отдел сам решает что и как он делает. Всегда открытое общение, встретиться,обсудить, прийти к общему решению и результату, разобрать ошибки
в некоторых отделах текучка кадров, только и успевай следить кто за что отвечает
Дарья (Сотрудник)
Город: Великий Новгород
01:55 16.02.2024
Хороший оклад, а для меня это было решающим фактором, а не соц.пакет, корпоративный дух и тд.
очень долгий процесс прохождения грейда, месяц сама оценка, потом почти месяц еще подтверждение результатов. А потом еще и месяц жди чтобы получить новый повышенный оклад
Лилия (Сотрудник)
Город: Видное
11:19 15.02.2024
Всестороннее развитие, ты не варишься постоянно только в рамках своих задач и зоны ответственности, приходится погружаться понемногу во все процессы. Каждая новая задача - по факту не новая(например запуск с каким-то блогером), но каждый раз это выходит по-разному, возникает куча сложностей и в любом случае ты учишься новому и прокачиваешь стрессоустойчивость))
Классная команда, есть то самое ощущение комьюнити, а не то что ты сам по себе и сам в ответе за все решения и проблемы
Алекс (Бывший сотрудник)
Город: Алматы
09:39 22.01.2024
Работа удаленно, коллектив, Заработок зависит от твоего уровня коммуникации и умения правильно подать товар но не без везения попасть на клиента которому это нужно.
В любом случае есть некоторые "любимчики" начальства и есть ребята вроде меня, которые задают вопросы и на них отвечают вопросами. Пример: у тебя срочный вопрос сколько стоит пакет на N занятий, ты спрашиваешь у опытного супервайзера(босса), после получаешь в ответ: А что у тебя в скрипте написано? Ну почитай курс а пакет там ему дадут на консультации.
Итог: ты теряешь прибыль потому что если озвучишь стоимость не ту что есть на самом деле поймаешь крит (он делитель твой зп) если же не озвучишь стоимость потеряешь клиента которому не дал ответа на вопрос.
Алексей Борковский (Сотрудник)
13:04 16.01.2024
1. Хорошая организация процессов в компании, научный подход
1. Очень высокая нагрузка, свободного времени практически нет.
2. Нет отпускных и больничных для сотрудников на оферте
их нет
Максим (Сотрудник)
Город: Ставрополь
01:02 07.01.2024
компания помогает в развитии софт и хард скиллов, что важно для меня-транслирует прозрачность всех решений и результатов компании, успехов/неудач.
возможно улучшить систему наставничества
Иван (Сотрудник)
00:41 30.12.2023
в целом комфортно работать, все отделы дружат между собой очень и комфортно взаимодействовать в разных проектах. Можешь выбирать проекты на которых хочешь работать, но бывает такое,что случается нехватка кадров и тебе приходится подключаться к чужим проектам,например в команде вебинаров постоянно не хватает рук и никто не хочет заниматься модерирование вебов. Сами проекты не скучные, так как компания всегда использует любой инфоповод для нового проекта/креатива, драйва здесь хватает.
много бесполезных синков ни о чем, урезали денежные бонусы на др сотрудникам
Алексей (Сотрудник)
Город: Казань
15:57 29.12.2023
в прошлом у меня был опыт бизнес-работы ассистентом у предпринимателя, и в сравнении с крупной компанией для меня самый очевидный плюс здесь это чеnкое разделение обязанностей. Здесь ты специалист в конкретной области, а не разнорабочий, который должен уметь все понемногу)) Еще к плюсам могу отнести получение опыта от более опытных коллег, совместные проекты, взаимопомощь,развитие насмотренности,ответственности и т д
раньше все проекты были в основном общие и честно говоря по итогу ты не чувствовал себя важной частью этого проекта,даже если он оказался успешным и принес кучу лидов. И доходило до того, что ты уже не думаешь как сделать проект лучше, а только о том как получить kpi. Сейчас у каждого есть личные проекты и это мотивирует намного больше
Maks (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
13:00 29.12.2023
Уровень зп,переработки редкие( зависит от сезона), с отпусками проблем нет
работа hr, с вакансией не спешат начинать работать, после подачи заявки на поиск сотрудника начинают реально шевелиться только через несколько недель, а то и больше
Эльза (Сотрудник)
Город: Курск
17:22 28.12.2023
Хороший оклад, нет тупых формальностей типа ведение гугл календаря, отчетности по нагрузке и т д.
кто бы что не говорил, но никто вас не будет здесь учить , со старта работы от вас уже ждут экспертизу и результаты. То есть тебе могут дать время на самообучение, но не проводить тебя за ручку по карьерной лестнице. Касаемо самого карьерного роста - он зависит не только от тебя, так как никто не отменял конкуренцию и иногда среди двух мидлов сеньором могут сделать только одного человека(и не факт что это будешь ты)
Юлиана (Сотрудник)
16:37 28.12.2023
Корпоративные скидки, четкая система повышения
Минусы: бюрократия, очень долгие согласования. Любую незначительную мелочь нужно согласовать с десятком людей, еще и по несколько раз
Антон (Сотрудник)
03:28 28.12.2023
Компания с хорошей айтишной средой и конкурентной зп. Адекватные требования и дедлайны, завалы периодами. Лично для меня интересные проекты,есть развитие как проф. так и каръерное
Мало оптимизации в плане отчетности
Ангелина (Сотрудник)
Город: Ухта
01:37 28.12.2023
полное соответствие ожиданий-реальности от работы, со всеми сразу получилось выстроить нормальные дружеские отношения, есть стабильная зп и четко намеченный карьерный трек на ближайший год.
всё пока ок)
Полина (Сотрудник)
06:05 27.12.2023
Удалёнка, возможность развиваться. Коллектив максимально теплый, всегда есть возможность получить поддержку, пообщаться с людьми из других отделов. Дают возможность роста и всегда поощряют все достижения в виде повышения или бонуса
Лиля (Бывший сотрудник)
Город: Ижевск
19:02 26.12.2023
Хорошее обучение и плавный ввод в должность,было достаточно теории и практики.
Учитываются все пожелания по графику работы. Также адекватная система оценки качества звонков, сейчас ее пересмотрели и сделали более индивиуальные регламенты,которые позволяют менять скрипт под каждого клиента а не штамповать роботизированные ответы-вопросы
можно потратить 2 часа на проведение вводного урока но так и не продать ничего потому что клиент уходит "подумать"
Александра (Сотрудник)
Город: Благовещенск
17:52 26.12.2023
В большинстве у нас крутые мотивационные проекты, которые помогают прокачке широкого спектра навыков. Хорошее взаимодействие между разными командами и много профессионалов в штате
как ни крути работа монотонная и мне не хватает какого-то движа,общения, а офиса с моем городе нет